Читайте также: Какой домашний питомец подходит каждому знаку зодиака

Гороскоп на сегодня, 8 октября 2021 года: Овен

Овнов ожидают известие от людей, о которых они давно не слышали. В пятницу почта может быть забита до краев открытками и письмами. Почему бы не заварить себе чашку чая и не насладиться каждой перепиской? 

Гороскоп на сегодня, 8 октября 2021 года: Телец

Ваша интуиция сейчас достаточно высока, что позволяет вам с большой точностью настраиваться на надежды и мечты других людей. Однако в социальной ситуации это может быть немного сложно. Не зацикливайтесь на мыслях других людей. Вместо этого направьте свои мысли на то, насколько вы счастливы в это время.

Читайте также: Названы самые злые знаки зодиака: кто они?

Гороскоп на сегодня, 8 октября 2021 года: Близнецы

Планы общественных мероприятий в пятницу могут отнять у вас много времени. Если вы планируете организовать мероприятие, возможно, вы захотите разослать приглашения по телефону с опозданием. Велика вероятность, что вы сами получите несколько приглашений. Подумайте также о планировании времени для себя. 

Гороскоп на сегодня, 8 октября 2021 года: Рак

В целом вы очень общительный человек. Поэтому представите этого знака зодиака, получат приглашения на всевозможные вечеринки. Их может быть слишком много для вас, поэтому вам может потребоваться отказаться от некоторых из них – что идет вразрез с вашей природой! 

Читайте также: Какие знаки зодиака лучше всего ладят друг с другом на работе

Гороскоп на сегодня, 8 октября 2021 года: Лев

Вы могли бы оказаться очень занятыми 8 октября. Это может быть хороший день, чтобы сесть и составить список всего, что вам нужно сделать. Планирование организации конкретных задач или мероприятий может существенно повлиять на уровень стресса, который вы испытаете. Если вы чувствуете, что у вас не хватает времени, подумайте о таких альтернативах.

Гороскоп на сегодня, 8 октября 2021 года: Дева

Есть вероятность, что у Дев никогда не может быть слишком много друзей, но сегодня все может измениться. Один за другим к вам будут обращаться за советом, и просить о вашей поддержке. Будьте терпеливы, однажды они могут понадобиться вам. Постарайтесь выслушать и сохранить чувство юмора в отношении себя!

Гороскоп на сегодня, 8 октября 2021 года: Весы

Вы, безусловно, должны сегодня свободно высказывать свое мнение. Возможно, вас беспокоит множество забот, и вы обнаружите, что, если вы выставите их на свет, они внезапно станут менее опасными. Обязательно выберите близкого друга, которому хотите открыться. 

Гороскоп на сегодня, 8 октября 2021 года: Скорпион

Некоторые друзья могут захотеть, чтобы вы пошли с ними на шумное мероприятие. Вы можете подумать, что слишком заняты, но час или два вдали от дел, безусловно, не повредит вам. Выделите немного времени для веселья! Там вы можете встретить интересных людей.

Гороскоп на сегодня, 8 октября 2021 года: Стрелец

8 октября должен быть благоприятный день для Стрельцов. Вы, наконец, сможете отдохнуть после напряженной работы последних нескольких недель. Они определенно утомляли! Вы заслуживаете этого дня, чтобы насладиться компанией своих друзей и семьи. Делайте вещи простыми и красивыми. 

Гороскоп на сегодня, 8 октября 2021 года: Козерог

Козерогов ожидает замечательный день! Вы проводите большую часть времени среди блестящих людей, выпивая и обедая с лицами, которых вы раньше видели только на сцене или экране. Это довольно пьянящий опыт, но в то же время успокаивающий. Этот день имеет большое значение для восстановления вашей веры в человечество.

Гороскоп на сегодня, 8 октября 2021 года: Водолей

Последние несколько недель вы были так заняты общением, что, возможно, случайно пренебрегли особенным человеком в своей жизни. Было весело проводить время вместе, посещать вечеринки и приглашать людей на ужин, но осталось мало времени для близости и объятий. Попытайтесь исправить это 8 октября. 

Гороскоп на сегодня, 8 октября 2021 года: Рыбы

Рыб ожидает поездки, как короткие, так и длинные, в которых ожидаются небольшие проблемы. Вам придется набраться терпения, так как путь будет долгим. Если вы собираетесь в аэропорт, обязательно возьмите с собой книгу. Если вы просто путешествуете по городу, возьмите с собой любимый гаджет с любимой музыкой, чтобы поддержать настроение. Когда вы приедете, ваше разочарование забудется.

Вам будет интересно почитать на Ivona: