Читайте также: Названы самые злые знаки зодиака: кто они?

Гороскоп для Овна на октябрь 2021 года

В октябре Овнов ожидает много общения. Также ожидается много проектов. Вы избежите распыления своих усилий, поставив конкретные цели. Отношения с людьми принесут удачу. Вы очаровываете свою аудиторию, клиенты стекаются, команда следует за вами. С 8-го числа Венера вдыхает жизнь в вашу любовь. Диалог и проекты получат второе дыхание. В частности, путешествия или переезд. 

Гороскоп Тельца на октябрь 2021 года

Планеты, занятые вращением вокруг знаков Воздуха и Огня, они дадут вам возможность дышать и действовать так, как вы хотите. Все, что вы разрабатываете в одиночку, может окупиться по-крупному. Смешайте интеллект и инстинкт, и вы добьетесь невероятных результатов. Всегда в отступлении, Уран убеждает вас делать ставки на инновационные проекты. Их успех укрепит ваше положение и обеспечит будущее. Воспользуйтесь планетарным затишьем, чтобы испытать красивый романтический перерыв для объятий с вашим партнером.  

Читайте также: Какие знаки зодиака лучше всего ладят друг с другом на работе

Гороскоп Близнецов на октябрь 2021 года

Меркурий продлевает пребывание в Весах. Тем лучше, его преимущества помогут вам воплотить ваши идеи и получить результаты от предложений и просьб. Весь месяц вам будет везти с сотрудниками. Также будут скреплены договоренности об общем проекте, который запускается в октябре. Влюбленные Близнецы станут лучшими друзьями, как только возникнет необходимость помогать друг другу. С 8-го числа Венера доставит некоторые неудобства. Если вы запланировали переезд, то его желательно отложить. А 19-го числа дуэт Юпитера и Сатурна позволяет вам пожинать плоды ваших прошлых усилий.  

Гороскоп Рака на октябрь 2021 года

Присоединяясь к Меркурию до 30-го числа, Марс нарушает ваши планы. Вы пройдете через зону смятения, ваши нервы будут напряжены из-за сложных ситуаций. Начнется физически тяжелый период, подумайте об укреплении своей защиты. После встречи тет-а-тет произойдет личная встреча, на которой вы столкнетесь с интересами или позицией, которую нужно отстаивать. С 6 по 17 число все, что связано с администрацией, заставит изо всех сил искать решения. От этого зависит стабильность ваших финансов. Примерно 24 числа Солнце в Скорпионе принесет вам драчливость, необходимую для достижения ваших целей.  

Гороскоп Льва на октябрь 2021 года

Без сомнения, для Львов октябрь станет один из лучших месяцев в году со скоплением так называемых «быстрых» планет в союзных знаках. С 8-го числа Венера в Стрельце пробудет благородные чувства. Ваша личная жизнь растет с проектом, который близок вашему сердцу. Период идеален для расширения семьи. В финансовом отношении Венера связывает прибыль с путешествиями и торговлей. 

Гороскоп для Девы на октябрь 2021 года

За исключением Венеры, планеты остаются дискретными. Вы вольны действовать, как хотите. Начиная с 8-го числа, Венера открывает обсуждение, прося вас принять во внимание замечания и ожидания ваших близких. Забудьте о деталях, получите более широкое представление о ситуации, и вам будет легче придерживаться своих идей и проектов. В отношениях старайтесь прислушиваться к своему партнеру и его желаниям. В Стрельце Венера также вызовет денежные проблемы в связи с поездкой, переездом или транспортными расходами.

Гороскоп для Весов на октябрь 2021 года

Без сомнения, для Весов этот месяц станет лучшим в году. Вас ожидают знакомства с влиятельными людьми, любопытные события и сюрпризы. С 16-го числа выравнивание Солнца, Марса и Юпитера подтверждает профессиональный контракт, личный проект и успех. Активная общественная жизнь – краеугольный камень вашего развития. Наконец, трио Меркурий, Венера и Сатурн связывает любовь с деятельностью, связанной с движением. 

Гороскоп для Скорпиона на октябрь 2021 года

Несколько планетарных влияний в этом месяце, за исключением пары Юпитера и Сатурна, которые возобновляют нормальный курс. Если ничего еще не решено, есть основания надеяться на благоприятный исход. Если не все обещания выполняются, видимые усилия указывают на желание выполнить взятые на себя обязательства. С 7-го числа Плутон, в свою очередь, возвращается на правильный путь, чтобы вознаградить вас за действия, которые вы совершали в прошлом. Ваша работа и навыки будут вызывать интерес у других людей, и к вам поступит много хороших предложений. 

Гороскоп для Стрельца на октябрь 2021 года

Стрельцам в этом месяце не нужно много стараться, чтобы достичь цели. Для них судьба приготовила все, что им нужно. Ваши идеи получат признания у других. В паре или в семье ситуация изменится. Масштабный проект побудит всех вложить в него много сил. Период кажется подходящим для переезда. С 8-го числа Венера поселяется в вашем доме, сочетая уверенность и независимость. Вы также будете увлекаться озорными играми, чтобы разнообразить повседневную жизнь. А безобидный флирт может привести к большой любовной истории.  

Гороскоп для Козерога на октябрь 2021 года

Трио Солнце, Меркурий и Марс развиваются в Весах, легком и примирительном знаке. Вы не справляетесь с непостоянством таких ситуаций, как отношения. Не идет речь об участии в проектах, для вас это еще слишком рискованно. С 6 по 17 октября слияние Меркурия и Марса вызовет гнев. Вопреки вашей компетенции ожидаемое вознаграждение откладывается, а запрос отклоняется. Образец несправедливости, с которой вы сталкиваетесь, и которую вам удается исправить с помощью упорства, может подкосить вас. Вхождение Солнца в Скорпиона 24 числа успокоит вас и откроет более выгодные горизонты. 

Гороскоп Водолей на октябрь 2021 года

Октябрь – это месяц, который вам понравится. Вам будет полезно задать новые направления, чтобы прекратить только мечтать. С 6 по 17 число комбинация Меркурия и Марса умножат действия на земле за счет частых движений. Вам представиться возможность установить хорошие контакты с целью будущих ассоциаций. В Стрельце от 9-го числа Венера, в свою очередь, возобновит движение для продвижения. Между 14 и 23 числами дуэт Солнца и Юпитера обещает вам более высокое социальное положение. А Сатурн предвещает хорошую окупаемость вложений.  

Гороскоп для Рыб на октябрь 2021 года

Вас ожидает месяц без истории, если Венера в Стрельце не будет тревожить мир с чередой непредвиденных событий. Также ожидаются ситуации, которые требуют скорого решения и ответов. Своими требованиями близкие люди побудят вас превзойти себя. Вы будете много раздражаться из-за того, что они хотят вытащить вас из зоны комфорта. С 24-го числа Солнце в Скорпионе спровоцирует вас использовать свой прошлый опыт, чтобы укрепить свой имидж и похвалить свои навыки.  


Вам будет интересно почитать на Ivona: