Читайте также: Названы самые злые знаки зодиака: кто они?

Гороскоп на сегодня, 1 октября 2021 года: Овен

Если вы планируете в ближайшее время отправиться в какое-либо путешествие, обязательно составьте список того, о чем нужно позаботиться, и отметьте каждую задачу по мере ее выполнения. В противном случае вы можете запаниковать в последнюю минуту из-за того, что забыли о некоторых необходимых вещах. Постарайтесь сохранять спокойствие, даже если это кажется невозможным. Вы с меньшей вероятностью забудете что-то важное, если сохраните спокойствие.

Гороскоп на сегодня, 1 октября 2021 года: Телец

Сегодня вы можете потратить много времени на поиски потерянного объекта. Этот предмет, вероятно, не так уж и ценен, кроме как сентиментально. Тем не менее, вам важно его найти. На самом деле это не лучший день для поиска, так как вы находитесь в довольно бешеном состоянии и можете смотреть прямо на него, не видя его. 

Гороскоп на сегодня, 1 октября 2021 года: Близнецы

Вы должны испытывать особую любовь прямо сейчас, особенно к этому особенному человеку в вашей жизни. Вы можете запланировать совместный интимный вечер, возможно, в любимом ресторане. Посещение художественной галереи, концерта или спектакля окажется информативным и интересным для вас обоих, а также будет стимулировать беседу.

Читайте также: Какие знаки зодиака лучше всего ладят друг с другом на работе

Гороскоп на сегодня, 1 октября 2021 года: Рак

Вы по натуре жизнерадостны и общительны, но сегодня ваш дух несколько приглушен. Вы не отвечаете с обычным энтузиазмом на приглашения к множеству общественных мероприятий.  Это день, когда нужно доверять своим инстинктам и вести себя соответствующим образом. Домашний вечер, а не светский – это то, что вам нужно прямо сейчас.

Гороскоп на сегодня, 1 октября 2021 года: Лев

Телефонный звонок, который принесет отличные новости, мог бы поступить 1 октября от друга. Это может означать успех какого-то проекта, в котором вы оба участвовали. Новость определенно должна быть достаточно важной, чтобы заслужить своего рода празднование. Вы и ваш друг можете позвонить кому-нибудь и отправиться в город для веселья. 

Гороскоп на сегодня, 1 октября 2021 года: Дева

Уклоняйтесь от каких-либо долгосрочных обязательств в этот день. Несмотря на то, что вы можете чувствовать себя беспокойным и готовым к перемене обстановки, сегодня не лучший день, чтобы внести залог за новый дом или подписаться на партнерство. Есть менее дорогие способы вылечить страсть к путешествиям.

Гороскоп на сегодня, 1 октября 2021 года: Весы

Нет необходимости принимать статус-кво, тем более что у вас есть возможность изменить его. Слишком долго вы сидели, сложа руки, и ждали, пока другие возьмут на себя ответственность. Сегодня день, когда вы должны сделать шаг вперед и внести некоторые столь необходимые изменения. Это день независимости для вас. 

Гороскоп на сегодня, 1 октября 2021 года: Скорпион

Вы можете проснуться сегодня вялым. Перед вами гора дел, и вы даже не можете понять, с чего начать. Вы заставляете себя изо всех сил, но все равно не можете сделать все. Постарайтесь реалистично оценивать свои цели на день. Сосредоточьтесь только на тех задачах, которые нужно выполнить до конца дня. 

Гороскоп на сегодня, 1 октября 2021 года: Стрелец

В этот день вы так отдаете себя, что часто не говорите, что устали. Вы должны исправить эти ошибки. Сегодня проявите смелость и просите того, чего вы хотите – конечно, в своей обычной приятной манере. Вы можете быть удивлены тем, сколько у вас сторонников.

Гороскоп на сегодня, 1 октября 2021 года: Козерог

Ваша вторая половина, вероятно, захочет сегодня заняться чем-то другим. Почему бы не потакать желаниям возлюбленного? Вы можете бросить ему вызов прокатиться на самых страшных каруселях или взять напрокат роликовые коньки и покататься по местным велосипедным дорожкам. Вы оба выиграете, если добавите пикантности в ваши отношения. 

Гороскоп на сегодня, 1 октября 2021 года: Водолей

Скорее всего, сегодня вы получите какую-то неожиданную удачу. Будьте осторожны с этим. Если вы сделаете все с умом, то получите большую прибыль. 

Гороскоп на сегодня, 1 октября 2021 года: Рыбы

В этот день вас ожидает неожиданная встреча. Хотя это будет сюрприз, он окажется желанным гостем. Этот посетитель, скорее всего, принесет какие-то подарки в виде интересных новостей или ободряющих слов. Слушайте внимательно, но остерегайтесь сплетен. Старайтесь не распространять слухи, о которых вы мало знаете.


Вам будет интересно почитать на Ivona: