Читайте также: Названы самые злые знаки зодиака: кто они?

Гороскоп на сегодня, 30 сентября 2021 года: Овен

В это время у вас складываются отношения с мужчинами, особенно с теми, кто чувствителен к вам и окружающей среде. В том, чтобы просто осознавать свое окружение, есть элемент силы. Прилагайте более согласованные усилия, чтобы быть в курсе пульса людей, с которыми вы общаетесь. В то же время постарайтесь научить их делать то же самое.

Гороскоп на сегодня, 30 сентября 2021 года: Телец

Примите урок у тех, кто был до вас. Сегодня прекрасное время для вас, чтобы спрятаться в своей комнате и почитать старые стихи или классические романы. Проведите некоторое время в одиночестве, чтобы подзарядиться. Возьмите с собой книгу в ванну и окунитесь в чужой мир фантазий. Не беспокойтесь о фактах сегодня. Гораздо важнее сосредоточиться на том, что вы чувствуете.

Гороскоп на сегодня, 30 сентября 2021 года: Близнецы

Желание отремонтировать, реконструировать или иным образом украсить свой дом может соблазнить вас потратить сегодня немного больше. Это нормально, если вы уверены, что тратите слишком много денег на то, что вам действительно нужно. Не увлекайтесь настолько, что вам, возможно, придется забрать в магазин действительно недоступные по цене вещи! Вы можете пригласить кого-нибудь сегодня вечером, но, опять же, будьте осторожны, не приглашайте слишком много людей. 

Гороскоп на сегодня, 30 сентября 2021 года: Рак

30 сентября у вас есть подушка, по которой можно ходить, так зачем же усложнять себе жизнь, когда прямо под ногами комфорт и удовольствие? Не стесняйтесь рискнуть сегодня. Ваша храбрость очень окупится, так что верьте в страховочную сетку под вами и дерзайте. Есть уверенность в том, что вы знаете, что ваши внутренние мысли и эмоции совпадают с вашим внешним видом.

Читайте также: Какие знаки зодиака лучше всего ладят друг с другом на работе

Гороскоп на сегодня, 30 сентября 2021 года: Лев

Слишком много телефонных звонков может досаждать вам сегодня до такой степени, что вам почти захочется отключить телефон от сети. Соседи или родственники могут попросить у вас практический совет, хотя вы, возможно, не сможете его дать. Вы, вероятно, чувствуете себя более одиноким, чем обычно, и лучше побаловать себя этим чувством, чтобы прочистить голову. 

Гороскоп на сегодня, 30 сентября 2021 года: Дева

Вы можете чувствовать себя загнанным в угол прямо сейчас. Не отчаивайтесь, выход обязательно есть. Старайтесь очень внимательно прислушиваться к тому, что происходит вокруг вас, особенно к тем, кто оказывает вам сопротивление. Они могут непреднамеренно предоставить вам решение, о котором вы раньше не думали.

Гороскоп на сегодня, 30 сентября 2021 года: Весы

В этот день у вас могут быть добрые намерения, но вы не можете выполнить все, что есть в вашем контрольном списке. 30 сентября – хороший день для выработки стратегии и составления планов, но не для выполнения нескольких задач. Возможно, вам придется обрисовать в общих чертах, что нужно сделать. Вам также будет полезно попросить совета у близкого друга.

Гороскоп на сегодня, 30 сентября 2021 года: Скорпион

Не стесняйтесь заниматься глупыми и игривыми делами, когда никто не смотрит. Если вы не можете повеселиться с собой, то с кем вы можете повеселиться? Не думайте, что вам нужно развлекать массы. Все, что вам нужно сделать, это развлечь себя. Существует сильная руководящая сила, которая любит видеть, как вы хорошо проводите время. Помните, что сегодня вы можете работать продуктивно, даже когда вам весело.

Читайте также: Не нарывайтесь: 5 самых скандальных знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 30 сентября 2021 года: Стрелец

Вы можете почувствовать сильное давление, чтобы сделать важный и решительный шаг сегодня. В фокусе внимания появляются широкие возможности, и вы можете столкнуться с противодействием, отстаивая то, во что верите. Ваше сильное стремление к свободе дает вам позитивный взгляд на вещи, который другие находят воодушевляющим и вдохновляющим. Не теряйте авантюрный дух, думая, что вам нужно привязать себя к твердым обязательствам.

Гороскоп на сегодня, 30 сентября 2021 года: Козерог

Возможно, вы захотите просто отдохнуть сегодня. Как парусник в океане, в последнее время вас облагают большим налогом из-за сильного ветра. Давление на ваши паруса было огромным. Подумайте о том, чтобы сегодня опустить их до полумачты, чтобы отдохнуть. Возможно, вы не будете двигаться так быстро, как раньше, но вы обнаружите, что это именно то, что вам нужно для завершения путешествия.

Гороскоп на сегодня, 30 сентября 2021 года: Водолей

Это хороший день для осуществления своей мечты. Если у вас есть что-то, чем вы всегда хотели заниматься, сосредоточьтесь на этом сегодня. Вместо того, чтобы говорить себе, что это невозможно, начните искать способ сделать это возможным. Составьте список более мелких шагов, которые постепенно приведут вас к достижению цели. 

Гороскоп на сегодня, 30 сентября 2021 года: Рыбы

Вам может казаться, что 30 сентября мир по-разному обрушивается на вас. Возможно, вы недавно вырыли большую яму в песке, чтобы создать свою собственную маленькую пещеру, в которую можно залезть и быть в безопасности от окружающего вас мира. Осознайте, что чем глубже вы копаете, тем более неустойчивыми будут стены и тем более вероятно, что все это рухнет на вас.


Вам будет интересно почитать на Ivona: