Известная американская певица Бритни Спирс продолжает шокировать своих поклонников новыми заявлениями и откровенными снимками, что очень расстраивает ее двух сыновей. Об этом стало известно из личных социальных сетей артистки, в которых она опубликовала пост с обвинениями в адрес сыновей – 16-летнего Шона и 15-летнего Джейдена, которые отказываются встречаться с матерью. 

«Я с нетерпением ждала встречи с детьми каждую неделю… Это было 2 дня в неделю, но я попросила его остаться еще на несколько дней… может быть, на 3 дня… но потом на следующей неделе они остались только на один день. Да, я знаю, что с подростками просто трудно иметь дело в этом возрасте… они придут ко мне, войдут в дверь, пойдут прямо в свою комнату и закроют дверь !!! одни скажут, что ему просто нравится быть в своей комнате… Тогда зачем приходить ко мне, если они даже не посещают меня!», – написала Бритни после интервью ее бывшего супруга, в котором он обвинил ее в излишней вульгарности и сложных отношениях.

Читайте также: Бритни Спирс вышла замуж: фото в свадебном платье, звездные гости и видео церемонии

Также артистка добавила, что ее очень расстраивает нежелание детей проводить с ней время и она боится говорить с ними об этом, ведь она должна быть доброй. 

Спустя некоторое время бывший муж Бритни и отец их общих сыновей Кевин Федерлайн отреагировал на обвинения звезды, опубликовав видео в Instagram с подписью:

«Я не могу сидеть сложа руки и позволять таким образом обвинять моих сыновей после того, через что они прошли. Как бы нам ни было больно, мы всей семьей решили опубликовать эти видео, снятые мальчиками, когда им было 11 и 12 лет. Это еще не самое худшее. Ложь должна прекратиться. Я надеюсь, что наши дети вырастут, чтобы быть лучше, чем это», – написал он.

Читайте также: Сыновья Бритни Спирс сильно повзрослели и стали похожи на маму: редкие фото

Одно из видео показывает Бритни и ее детей в жаркий момент, где Бритни эмоционально что-то доказывает своим сыновьям и очень на них злится:

«Это мой дом, если я хочу прийти сюда и дать вам лосьон для лица, потому что это грубо, и все, что вы говорите мне, это «все в порядке». НЕТ, это не в порядке. Вам всем лучше начать уважать меня, понятно?...», – говорит в видео знаменитость.

Читайте также: 40-летняя Бритни Спирс забеременела от молодого бойфренда

В другом видео Бритни, казалось бы, расстроилась из-за того, что ее сын был без обуви: 

«Ты что, сошел с ума? Ты сошел с ума? Я в шоке от вас и не знаю, что делать. И я боюсь тебя, потому что ты странный, потому что у тебя период полового созревания. И я не знаю, что сказать. Но меня это волнует больше, чем ты думаешь».

Читайте также: Бритни Спирс прокомментировала интервью младшей сестры, которая назвала ее «психопаткой»

В свою очередь нынешний муж Бритни Спирс – Сэм Асгари – встал на защиту певицы и заявил, что ее дети не должны стыдиться пикантных фотографий матери, ведь Бритни наконец обрела свободу после того, как вся ее жизнь управлялась и регулировалась ее отцом, Джейми Спирсом, после того, как она была помещена под опеку еще в 2008 году после ее публичного срыва.

«Даже если бы ее дети стыдились выбора своей матери, они не были бы первыми подростками, смущенными своими родителями. Большинство детей смущаются своих родителей. Простое присутствие родителя может унизить подростка. Это настолько распространено, что эта сюжетная линия снова и снова использовалась на телевидении и в фильмах на протяжении десятилетий. В конце концов они осознают, что выбор их матери безвреден и является выражением вновь обретенной свободы. Нет ничего, что могло бы смущать нас, есть много вещей, которыми можно гордиться», – написал Сэм в сториз.


Вам будет интересно почитать на Ivona: