Американская поп-звезда Бритни Спирс в третий раз станет мамой. Радостной новостью 40-летняя обладательница «Грэмми» поделилась с поклонниками на своей странице в Инстаграм. 

Читайте также: «Рожала в перерывах между взрывами»: Участница «Танців з зірками» во второй раз стала мамой

Артистка рассказала, что она похудела для отдыха на острове, но уже во время путешествия резко поправилась. Сначала знаменитость была уверена, что это у нее проблемы с желудком. 27-летний возлюбленный певицы, фитнес-тренер и актер Сэм Асгари, которого Бритни уже называет своим мужем, заявил, что она беременна едой. После таких слов жениха Спирс решила сделать тест и он оказался положительным.

«Я так сильно похудела, чтобы отправиться в путешествие на Мауи, только чтобы снова набрать вес … Я подумала: «Боже… что случилось с моим желудком???» Мой муж сказал: «Нет, ты беременна едой, глупышка !!!» Итак, я сделала тест на беременность… и уххххх… у меня будет ребенок. Он растет! Возможно, там двойня», — написала звезда.

Читайте также: Сын Дэвида Бекхэма женился на дочери миллиардера: первые фото со свадьбы

Бритни добавила, что постарается меньше появляться на публике, чтобы не попадать в объективы папарацци. Также она рассекретила, что во время предыдущих двух беременностей страдала от перинатальной депрессии.

Я, очевидно, не буду выходить так часто из-за того, что папарацци получают свои деньги фотографируя меня. Как они, к сожалению, уже делали… Это тяжело, потому что, когда я была беременна, у меня была перинатальная депрессия… Должна сказать, это просто ужас… Женщины тогда об этом не говорили… Некоторые считали опасным, если женщина так жаловалась с ребенком внутри… А сейчас женщины говорят о это каждый день… Слава Богу, нам не нужно держать эту боль в секрете… На этот раз я буду заниматься йогой каждый день!!!», — сообщила Спирс.

Напомним, что у певицы есть двое сыновей, 16-летний Шон и 15-летний Джеймс, от брака с Кевином Федерлайном. О помолвке с нынешним возлюбленным Бритни объявила в сентябре прошлого года.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: