Cтало известно, как герцоги Кембриджские провели Рождество вместе с тремя детьми. Деталями празднования поделилось издание Us Weekly со ссылкой на инсайдера.

Читайте также: Похудевшая Ребел Уилсон закрутила роман с теннисистом, который моложе ее на 10 лет

В публикации отмечается, что Кейт Миддлтон сама приготовила рождественские блюда. На столе членов королевской семьи были индейка, жареный картофель, ветчина и свиной рулет. 

«Мать троих детей (Миддлтон — ред.) даже «использовала свои творческие способности», чтобы украсить стол свечами, вечнозелеными ветками и шишками в качестве украшения», — добавил источник с окружения Кембриджских.

Кроме того, принц Джордж, принц Луи и принцесса Шарлотта помогли своей маме с десертами.

«Дети помогли Кейт испечь шоколадное рождественское полено и яблочный пирог на десерт, но изюминкой стало изготовление пряничного домика, покрытого их любимыми сладостями», — рассказал инсайдер.

Семейство не забыло в этот день пообщаться по видеосвязи с близкими родственниками, в первую очередь принц Уильям с детьми и женой позвонил королеве Елизавете II и принцу Чарльзу.

Читайте также: Арнольд Шварценеггер развелся с женой после 10 лет судебных разбирательств

Ну и конечно же не обошлось без подарков. Дочь и сыновья герцогов Кембриджских встали в 5 утра, чтобы распаковать презенты от Санты. По традиции Кейт и Уильям решили отказаться от дорогих гаджетов в пользу подарков, с которыми можно играть на свежем воздухе. Так, 8-летнему Джорджу достался набор для похода с палаткой, фонариком и рациями. 6-летняя Шарлотта получила детскую видеокамеру, а 3-летний Луи — настенный набор для скалолазания. Кроме того, под елкой они нашли несколько книг и игр.

Уильям на Рождество подготовил для своей супруги особый подарок. Принц решил, что после довольно напряженного года Кейт заслужила дорогое ювелирное украшение — браслет с бриллиантами.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: