Известная артистка и ведущая Анна Седокова, которая в начале 2000-х пела в группе «ВИА Гра», поделилась с фанами не самыми приятными воспоминаниями из детства. На своей странице в Инстаграм 38-летняя знаменитость рассказала об уходе отца из семьи и о том, как однажды над ней пытался надругаться бойфренд мамы.

Читайте также: Леся Никитюк рассекретила, где и с кем отгуляла 34-летие

По словам Анны, отец бросил ее, когда ей было всего 6 лет. После этого они виделись два раза в жизни и еще два раза переписывались. Когда Седоковой уже было 22 года, неизвестный человек позвонил ей и сообщил о смерти папы от сердечного приступа.

«Папа умер, когда мне было 22. Ушел, когда мне было 6. Ушел и я видела его после 2 раза в жизни. Они судились с мамой, делили квартиры и носки. Но никогда не делили детей. Все что я помню, как мы спрятались в подъезде, и мама высматривала папу, который должен был пройти мимо. Когда она его увидела, она сильно начала меня трясти и кричать: «Плачь! Плачь и беги к папе и говори ему вернись». Я побежала. Но папа не вернулся. Потом я получила письмо в Одноклассниках. Через 10 лет. «Скажи маме отдать мне видеокамеру». И еще одно через лет пять. «Хотелось бы знать, как зовут моих внуков». А потом незнакомый человек позвонил мне и сказал, что папа умер от сердечного приступа. И все. Вчера я впервые за 38 лет заскучала по нему. И я очень рада за вас, что у вас есть папа и ваш муж знает, как его зовут. Рада, что вы можете играть вместе с внуками. Рада, что он провожал вас в школу. Рада, что ругал вас, когда вы не выучили уроки», — написала Анна.

Также звезда призналась, что в 8-летнем возрасте пережила сексуальные домогательства со стороны мужчины, с которым встречалась ее мама.

«Меня ругал только мамин хахаль, который в 8 лет пытался меня изнасиловать и приходил ночью из маминой комнаты ко мне. А я боялась подавать звук, ведь тогда мама проснется и тоже меня отругает».

Читайте также: Брежнева и Меладзе переехали в небоскреб на Печерске

В конце публикации Седокова заявила, что после всего пережитого в детстве старается оберегать своих трех детей и мужа от всего, что может помешать их счастью.

«Вы простите меня, что защищаю свою семью от того дерьма, которое было в моей жизни. Я не позволю портить им то счастье, что впервые в моей жизни делает меня счастливой и дает чувство защищенности. Никогда не осуждайте того, кто прошел другой путь. Не ваш. Никого не осуждайте», — обратилась к подписчикам певица.


Вам будет интересно почитать на Ivona: