Читайте также: Внук Аллы Пугачевой сильно похудел из-за опухоли

Дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой не перестает радовать поклонников их семьи. На своей странице в Инстаграм супруг примадонны опубликовал видео, на котором их совместная дочь Лиза Галкина демонстрирует свою безупречную память и знания. 

«Папа тоже не справился», – подписал публикацию Галкин.

На видео, сама Алла Пугачева спросила дочь: «Лиза, как называется самый большой морской национальный парк?»

Читайте также: Алла Пугачева восхитила новым цветом волос и помолодевшим лицом

8-летняя девочка ответила на вопрос мамы и сказала, что «у некоторых даже язык сломается, если так сказать», после чего произнесла: «Папаханаумокуакеа», оригинальное название «Papahānaumokuākea». Пугачева попросила дочку произнести название парка еще раз, и Лиза справилась с просьбой звездной матери.

За короткое время видеоролик просмотрело более двух миллионов людей. Также под постом поклонники звездной семьи оставили лестные комментарии, в которых восхитились знаниями Лизы:

«Классные ребята!», «Какие же одарённые детки у Вас!!!!! Обожаю вашу семью!!! Здоровья вам всем!», «Лизавета прелесть просто! Алла Борисовна, Вам с Максом респект за такое чудо», «Какая красавица, копия мама», «Какие хорошенькие такие умненькие», «Лиза, способностей у тебя, конечно, уйма!!! Вы такие с Гарри молодцы, у каждого свои способности. Смотрю на вас и радуюсь. За это огромное спасибо маме и папе вашим!», «Лиза копия Алла Борисовна», «Запомнить ведь надо… Умнички ребятишки».


Вам будет интересно почитать на Ivona: