Читай также: Неделя моды в Украине: Катя Осадчая покорила стильным образом

Катя Осадчая была моделью до того, как начала карьеру телеведущей. В возрасте 16 лет девушка приехала в Лондон для работы и сейчас, снова оказавшись в памятном городе, вспомнила о трудностях тех лет.

“Впервые я приехала в Лондон в сентябре 2000 года, за день до своего семнадцатилетия. Новый город, новое модельное агентство, новые соседки по модельной квартире. Я не любила новые города, так как нужно было строить быт по новому, привыкать к новым реалиям. Я не помню всех деталей и имен, но точно помню состояние одиночества, которое сопровождало меня почти все время. Без родителей, без друзей“, – написала Катя на свой странице в соцсети.

Катя Осадчая в 13 лет начала профессиональную карьеру модели. После окончания девятого класса она отправилась на три месяца на съемки в Токио. Позже работала в Германии, Англии, Франции.

Выпускные экзамены в школе Осадчей пришлось сдавать экстерном из-за напряженного съемочного графика в Париже. В 18 лет Катя закончила модельную карьеру и вернулась жить в Украину. 

Напомним, популярные украинские телеведущие Маша Ефросинина и Катя Осадчая не только поговорили по душам, но и собрали деньги для детского дома.

Смотри онлайн-видео интервью Маши Ефросининой и Кати Осадчей: