Если посмотреть на пресс Кристмас Эббот, сразу становится понятно, что она много занимается в спортзале и знает, как эффективно сжигать лишний жир на животе. Тем не менее, спортсменка считает, что жизнь не должна превращаться в вечную гонку за похудением.

Читай также: Кроссфит в домашних условиях от Оксаны Оробец

“Здоровый образ жизни – это не только хорошая физическая форма, но и эмоциональное благополучие. Лишь одновременная забота о физическом и моральном здоровье поможет вам чувствовать себя хорошо,“ – считает Кристмас.

Спортсменка уверена, что одним из важных способов оставаться счастливой, придерживаясь здорового питания, заключается в том, чтобы не ограничивать себя слишком сильно: “В моем рационе есть не только белки, но и здоровые жиры и углеводы. Грамотное сочетание этих трех макронутриентов помогает мне чувствовать себя сытой и счастливой“.

Вот пример меню Кристмас Эббот на день:

Завтрак: Два-три яйца (белки), яблоко (углеводы) и арахисовое масло (полезные жиры);

Читай также: Бывшая фитнес-модель победила рак и вернулась в спортзал

Обед: фарш из индейки (белки), пюре из сладкого картофеля (углеводы) и сметана (жиры), приправленная каким-нибудь острым соусом для улучшения пищеварения;

Ужин: жареная курица или рыба (белки), цветная капуста, рис и овощи, приготовленные на гриле (углеводы) и соус гуакамоле (жиры);

Кристмас придерживается этого рациона с понедельника по пятницу и даже в те дни, когда выполняет высокоэффективные тренировки по кроссфиту. По выходным она позволяет себе немного вкусностей, что помогает ей держать аппетит в узде в течение следующей недели.

Смотри видео про кроссфит:

%video608474%