Фитнес-тренер Анита Луценко, которая рассказала, каким звездам помогала похудеть, поделились секретом, как исправить потянуть кожу на ногах и бедрах. По ее словам, внутренняя поверхность бедра – одна из самых проблемных зон.

Также она добавила, что для подтяжки кожи достаточно всего лишь сбалансировано питаться, заниматься мощными тренировками и интимной гимнастикой.

«Когда женщина говорит, что у нее проблема с внутренней частью бедра, я точно знаю, что нужно не только качать эту часть тела для упругости, но и растягивать – для хорошего оттока жидкостей снизу вверх. Кроме того, наша внутренняя часть ног сильно зависит от интимных мышц, поэтому в конце тренировки я советую обработать эту зону. Эффект гарантирую», – сказала Анита.

Читай также: Шесть обвинений: певицу Шакиру могут посадить в тюрьму

Также она отметила, что есть группы людей, которым категорически запрещается делать такую тренировку. В этот список входят беременные, женщины у которых критические дни, также недавно родившим мамочкам (в течении 6-8 недель после родов), страдающим от болезни опорно-двигательного аппарата и сердечно-сосудистой, дыхательной, половой систем.

Отметим, что продолжительность тренировки на внутреннюю поверхность бедра занимает не больше 11 минут. Также Луценко добавила, что выполнять комплекс необходимо от 1 до 3 раз в неделю.

Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.