Четверг, 17 сентября

Луна в Скорпионе

Читай также: Маска от выпадения волос с горчицей

Сегодня тебя может потянуть на авантюры, однако они оправдаются. Даже в полностью новой для тебя области риск может оправдаться. Можешь действовать в порыве вдохновения, замахиваться на крупные проекты, делать большие ставки, отправляться в путешествие, учиться и делиться знаниями. 

Пятница, 18 сентября

Луна в Скорпионе

Сегодня удачный день для партнерской деятельности. Можно заниматься распространением революционных идей, внедрением прогрессивных технологий или популяризацией модных новинок. Не забывай о значении популярности, пиара и, при необходимости, привлекай к рекламе своего проекта представителей сетевых и обычных средств массовой информации. 

Суббота, 19 сентября

Луна в Стрельце

Читай также: Как хорошо выглядеть утром после вечеринки

День хорош для интересного общения, творчества. Складываются благоприятные условия для крупных приобретений, а также для вложений в оригинальные проекты, рекламу и расширение бизнеса. А чувство юмора, честность и оптимизм помогут продуктивно обсудить любые темы, включая проблемные. 

Воскресенье, 20 сентября

Луна в Стрельце

Этот день зарядит тебя позитивом. Даже если ты пережила неприятный момент, в итоге все может сложится к лучшему, особенно если ты готова учиться на ошибках. У тебя появятся новые силы, только не фиксируйся на прошлом, если оно не имеет значения для будущего. Следи за новостями и поддерживай неформальные контакты, поскольку это может в дальнейшем тебе пригодиться. 

Понедельник, 21 сентября

Луна в Козероге

Читай также: ТОП-14 осенних суперпродуктов

Сегодня постарайся не распылять силы на пустяки, направь их на что-то действительно важное для себя. Это прекрасный день для того, чтобы сдвинуть с мертвой точки насущное дело или провести реорганизацию рабочего процесса.

Вторник, 22 сентября

Луна в Козероге

Это активный день. На первый план сегодня выходят энергия, скорость, размах, креативность, предприимчивость. Используй все удачные возможности и привлекай к делу подходящих людей. Не исключено, что даже оппоненты сегодня разделят твой энтузиазм и вместо того, чтобы бунтовать, начнут помогать тебе.

Среда, 23 сентября

Луна в Водолее

Читай также: Гороскоп здоровья на сентябрь 2015

Настраивайся сегодня на творчество, поиск, прогресс. Осваивай новые инструменты и методы, это повысит твой рейтинг в глазах окружения и авторитетных лиц. В работе используй элементы игры и ищи поддержки у молодых и прогрессивно настроенных людей, чье мышление свободно от догм и шаблонов.