Четверг, 3 сентября

Луна в Тельце

Читай также: Что делать при задымлении: Совет специалистов

Сегодня не стоит что-то заранее планировать. Не исключено, что день начнется с неприятного сюрприза или срочного дела. Также ты можешь разнервничаться, если твои желания не исполнятся немедленно или ты встретишь жесткое противодействие. Остерегайся травм и конфликтов, особенно в первой половине дня. 

Пятница, 4 сентября

Луна в Близнецах

Для того чтобы справиться с проблемами этого дня, нужны оперативность, смелость, находчивость, а также готовность действовать в обход стандартов, исходя из ситуации. Нежелательно тесное взаимодействие с людьми издалека, с представителями медицинских учреждений и силовых структур. 

Суббота, 5 сентября

Луна в Близнецах

Читай также: Ученые выяснили, что помогает увеличить продолжительность жизни

Сегодня не стоит спешить с важными начинаниями, первая попытка движения в новом направлении может оказаться неудачной и деморализовать тебя в самом начале пути. Нежелательно искать единомышленников, ставить на карту здоровье, усиленно заниматься спортом, форсировать интимную стадию любовных отношений. 

Воскресенье, 6 сентября

Луна в Раке

Этот день чреват стрессами. Многим сегодня предстоит понервничать из-за непредвиденных сюрпризов, резкой смены планов. Не исключены семейные или иные разборки, бизнесмены могут быть втянуты в конкурентную борьбу. Что бы ни случилось, сохраняй внутреннее равновесие и не спеши с выводами, гроза минует быстро. 

Понедельник, 7 сентября

Луна в Раке

Читай также: Магнитные бури в сентябре 2015: Расписание

Если ты сегодня начнете переживать по каждому поводу, твое здоровье может оказаться под угрозой, да и дела тоже. Избегай соприкосновения с электроприборами, кроме того будь предельно осторожна в незнакомых местах, уходи от конфликтов.

Вторник, 8 сентября

Луна в Раке

В этот день не стоит долго раздумывать. Если ты в себе уверена, дерзай, тебя ждет успех. Удача сегодня на стороне тех, чьи интересы лежат в области спорта, военной сферы, бизнеса, политики, техники, электроники. В этих направлениях можно заявить о себе, продемонстрировать мастерство, расширить влияние. 

Среда, 9 сентября

Луна во Льве  

Читай также: Как сжигать больше жира: 9 шагов

Даже самые сдержанные люди сегодня подвержены внезапным всплескам эмоций, а под их воздействием способны на опрометчивые поступки. Так что ты можешь совершить что-то такое, что тебе обычно не свойственно. Учти, что за все поступки придется отвечать, в первую очередь тем, кому наскучила стабильность в личных отношениях и захотелось новых впечатлений.