Четверг, 22 мая

Луна в Рыбах

В этот день следует проявлять во всем осторожность и аккуратность. Постарайся воздержаться от необдуманных поступков, также не следует начинать новых дел, скорее всего, они будут убыточными. А вот для разгрузки или начала диеты - это хорошее время. 

Читай также: Как бороться с обезвоживанием кожи: Питьевой режим

Пятница, 23 мая

Луна в Овне

Посвяти день подведению итогов рабочей недели и этого месяца в целом. Обязательно выдели немного времени на планирование новых задач на понедельник. В первую очередь обрати внимание на работу, которая требует больших временных затрат и упорства. А вечером отправляйся в спортзал, хорошая тренировка поможет тебе расслабиться и снять рабочий стресс.

Суббота, 24 мая

Луна в Овне

Хороший день для воплощения в жизнь планов, а также для активных действий. Сегодня постарайся не сидеть на месте, больше двигайся, гуляй на свежем воздухе. А вот с эмоциями будь поосторожнее, велика вероятность ссор и разладов в отношениях.

Читай также: ТОП-9 причин, по которым ты не высыпаешься

Воскресенье, 25 мая

Луна в Овне

Идеальное время для общения в кругу семьи и друзей. Сегодня удели максимальное внимание старшим членам семьи и детям. Не отказывайся от советов и спокойно выслушивай критику в свой адрес. Возможно, окружающие правы и работа над собой пойдет тебе только на пользу.

Понедельник, 26 мая

Луна в Тельце

Это легкий и удачный день, который принесет тебе много положительных эмоций. С радостью принимай и делай комплименты, готовь окружающим сюрпризы. А, кроме того, возьми на заметку, что заключенные сегодня сделки будут удачными, а вещи, купленные в этот день, будут долго радовать.

Читай также: Маски для восстановления волос: Рецепты

Вторник, 27 мая

Луна в Тельце

Все важные дела постарайся решить в первой половине дня. Грандиозных проектов сегодня лучше не начинать и не планировать, особенно если ты не видишь четкой цели. А все дела, за которые взялась сегодня, постарайся в этот день и завершить.Все важные дела постарайся решить в первой половине дня. Грандиозных проектов сегодня лучше не начинать и не планировать, особенно если ты не видишь четкой цели. А все дела, за которые взялась сегодня, постарайся в этот день и завершить. 

Среда, 28 мая

Луна в Близнецах

Хорошее время для новых знакомств, одно из которых вполне может оказаться судьбоносным. Кроме этого, сегодня также благоприятный день для налаживания контактов. Однако учти, чтобы общение было успешным, постарайся не проявлять излишнюю эмоциональность и обходить острые углы.