Четверг, 4 июля
Луна в Близнецах

Сегодня хорошо начинать работу, рассчитанную на долгое время и существенные усилия, а также приступать к осуществлению задуманного и завершать надоевшие дела. Благоприятно покупать-продавать недвижимость, землю. 

Пятница, 5 июля
Луна в Близнецах

В этот день лучше всего заняться благоустройством своего жилища – полезны все виды работ: от большой стирки и уборки до установки сигнализации. Шумных собраний и празднеств лучше не устраивать – они будут скучными. 

Читай также: Магнитные бури в июле 2013: Когда будет штормить 

Суббота, 6 июля
Луна в Близнецах

Сегодня могут навалиться апатия, депрессия, уныние. Лучший способ противостоять – искать позитив в неприятностях и заняться тем, что принесет радость не только тебе, но и твоим близким.

Воскресенье, 7 июля
Луна в Раке

Мысли и действуй позитивно: сегодня любой негатив, выраженный и невыраженный, может привести к проблемам со здоровьем. Не настаивай на своем, не принуждай никого выполнять свою волю. Хорошо бы посвятить день прогулкам на природе или отдыху на пляже. 

Понедельник, 8 июля
Луна в Раке

Начало рабочего дня подходит для подготовки и сдачи отчетов, завершения бумажных дел. Также день подходит для общения, приема гостей, но слишком активничать и спешить не рекомендуется. 

Читай также: Гороскоп здоровья на июль 2013

Вторник, 9 июля
Луна во Льве

День благоприятен для встреч с единомышленниками, участия в мероприятиях, где можно поделиться своими знаниями и узнать что-то новое. Сегодня посредством общения могут открыться новые горизонты твоей деятельности.

Среда, 10 июля
Луна во Льве

День суетливый, но легкий. Хорошо работать с корреспонденцией, общаться с друзьями. Обрати внимание на сегодняшний сон: неприятный свидетельствует о том, что в твоей жизни нет гармонии.

Читай также: Как добиться сексуальной гармонии в браке

Смотри, какие упражнения выполнять, чтобы похудеть: