Четверг, 20 июня
 
Луна в Деве
 
Атмосфера этого дня благоприятствует укреплению отношений между близкими людьми. Его вторую половину лучше провести в большом семейном кругу. Сегодня уязвимо сердце, побереги себя, избегай лишних волнений.
 
Читай также: Мастер-класс: Украшение для волос с цепями  
 
Пятница, 21 июня
 
Луна в Стрельце
 
Удачный день для любых перемен: начала больших проектов, смены работы, новых знакомств, получения новых знаний. Кроме этого сегодня отличный день для стрижки – правда, в том случае, если ты хочешь, чтобы прическа была пышной. 
 
Суббота,  22 июня
 
Луна в Стрельце
 
В этот день не давай воли своим эмоциям, держи их в узде. Если тебе удастся сохранить спокойствие и проявить мудрость, ты достигнешь цели, к которой долго шла. Помимо этого звезды рекомендуют обратить внимание на сегодняшний сон – он может оказаться вещим.  
 
Читай также: Как научиться управлять своим гневом
 
Воскресенье,  23 июня
 
Луна в Козероге
 
День подходит для активного отдыха и дальних поездок. Отправляйся вместе с родственниками на природу, это пойдет на пользу взаимоотношениям внутри семьи. Во второй половине дня прояви осторожность, возрастает вероятность получения травм.
 
Понедельник, 24 июня
 
Луна в Козероге
 
Нагрузи себя без сожалений – физически или интеллектуально. Сегодня тебе под силу многое. Если ты хорошенько потрудишься, это вскоре принесет хорошие плоды.
 
Читай также: ТОП-3 лучших упражнения для мышц кора
 
Вторник, 25 июня
 
Луна в Водолее
 
Отличный день для увлекательных путешествий, дружеских контактов или романтической вечеринки. Приветствуются сюрпризы и эксперименты, в том числе и с внешностью. 
 
Среда, 26 июня
 
Луна в Водолее
 
Хороший творческий день, благоприятствующий завязыванию новых знакомств, плодотворному общению с партнерами. Удачным будет шопинг: все вещи, купленные сегодня, будут радовать по-настоящему. 
 
Смотри, какие упражнения выполнять, чтобы похудеть: