По словам артиста, персонаж у него весьма необычный. Добрая змея, которая обожает свою недалеку дочь Варвару, но сама не получает ту любовь, которую так жаждет.

В перерывах между съемками Андрей признался, что около двух лет назад с эфира его буквально слили.

На вопрос журналистов можно ли считать триумфальным возвращением Верки Сердючки эти съемки артист ответил: «То, что я молчал некоторое время, совсем не означает, что меня не было. Меня просто не приглашали на ТВ. Зато в родной Украине Сердючка все это время оставалась востребованной. А за границей дело не пошло из-за проблем с языком. Английский немного хромает».

Андрей Данилко сказал, что заграницей публика его прекрасно принимает, однако тянуть шоу лишь на ярком образе тяжеловато.

«Про меня и сегодня пишут, что даю неудачные гастроли. А это банальная ревность и злость. А вообще, как правило, после гиперуспеха наступает пауза» – поделился  артист.

Так же Андрей рассказал, что на некоторое время даже возненавидел свой персонаж. В какую-то минуту он стал слишком популярным, что просто напросто не оставалось времени хоть на минуту остановиться и задуматься о жизни.

Теперь же его героиня повзрослела. Сегодня Верка Сердючка своей лирикой будет доводить женскую половину просто до слез.

«Я очень хочу поступить на курсы режиссера. Но я ужасно закомплексован узнаваниями, и мне на это трудно решиться. На меня слишком рано свалился успех, по сути, я был еще ребенком» – добавил Данилко и немного рассказал о своих мечтах.

Читай также статью: Андрей Данилко стал соседом Скарлетт Йоханссон