28 октября 2021 Дурак +  5 пентаклей + 8 посохов

Вы оказались в совершенно новом положении, где ключевой темой является тревога и потеря опор, которые ранее вас удерживали. Хорошая новость в том, что это переходный период  и пройдет он быстро. Уже в конце месяца вас ожидают изменения и новый этап.

29 октября 2021 Повешенный + 3 кубков + 2 посохов 

www.pinterest.com/tarot
Несмотря на то, что вам хочется замереть и прекратить любое движение – не делайте этого. Если есть возможность провести вечер с друзьями – не отказывайтесь, не отходите в сторону. Вытягивайте себя из жертвенности всеми доступными методами.

30 октября 9 мечей + 4 пентаклей + рыцарь мечей

www.pinterest.com/tarot
День перед Самайном будет трудным,  полным страхов и нежелания двигаться куда-либо. При этом обратите внимание, что обилие мечевых карт намекают на то, что ваш ум переполнен тяжелыми мыслями и страхами, и вы сами же их не хотите отпустить, потому что это знакомая и удобная позиция. Тревога – вообще удобная позиция и нужно мужество, чтобы отойти от нее и выйти в новое. Этот день дан вам для того, чтобы прорваться сквозь надуманные трудности и выйти в новое.

31 октября императрица + королева жезлов + смерть

www.pinterest.com/tarot
Заканчивается ваша трансформация, так что не устрашитесь на своем пути и не сверните, куда не нужно. Ваша мудрость выйдет на первое место, многие начнут обращать на вас внимание. Это переломный момент, когда вы должны принять свою силу, свою значимость и свою ценность. Помните, что вы много больше и выше ваших страхов, станьте над ними и перейдите в новое.


Вам будет интересно почитать на Ivona: