Читай также: Афиша событий Киева 28 июня - 4 июля: куда пойти в столице

Лето – лучшее время для релакса и отдыха, а какой же релакс без музыки? Ivona решила собрать лучшие современные песни о любви, которые можно слушать на пляже, в поезде или самолете. Скорее добавляйте их в свой плейлист.

Jerry Heil «#АРИФМЕТИКА_КОХАННЯ»

Jerry Heil артистка, которая быстрыми темпами продолжает покорять украинский шоу-бизнес. Она смело кричала охране про отмену, а теперь ищет арифметику в чувствах.

«Когда-то мне посоветовали прочитать книгу «Математика любви». Там речь идет о теории, согласно которой будто можно вычислить количество свиданий и партнеров, которые надо «пережить», чтобы встретить наконец своего человека. Книгу я купила, но так и не прочитала. Однако это натолкнуло меня на мысль, что сами отношения – еще и арифметика! И главное: единое целое образуется из двух полноценных единиц! В любви 1 + 1 = 1», - комментирует артистка.

Денис Реконвальд «Первый поцелуй»

Свою песню Денис посвящает выпускникам, а также всем, у кого первая любовь и первый поцелуй произошли в школьные времена. Певец признался, что клип снимался на основе его истории, поэтому пришлось вспоминать свои первые важные моменты:

«Мой первый поцелуй случился в классе седьмом-восьмом во время игры «в бутылочку». Девушка была старшеклассницей, а вы понимаете, что это означало в то время! Я весь дрожал, очень переживал! Но, запомнил этот момент на всю жизнь».

Анна Тринчер «KISS»

По ощущениям певицы, это идеальная летняя песня о романе, о котором можно только мечтать.

«Чем старше мы становимся, тем больше лишних смыслов вкладываем в понятие «отношения». Желаю каждому вспомнить первые чувства и ощущения «бабочек» в животе просто от того, что этот человек – рядом с тобой! Пусть любовь будет легкой и безусловной! А главным требованием к тому, кого любишь, будет много поцелуев», - говорит Анна Тринчер.

Андрей Невин «Пьяная любовь»

Украинский лирик, который недавно заявил о возвращении на сцену поет про хмельные чувства. Андрей уверяет, трек понравится всем, кто хоть раз по-настоящему любил и растворялся в этой любви без остатка:

«Пьяная любовь» - это песня о вечном: о женщинах и мужчинах и о том, как тяжело, но крайне важно в любых подобных отношениях шагать нога в ногу. И уметь любить».

Миша Романова «Ты»

Выпуская песню о любви, Миша говорила, что карантинный период помог расставить приоритеты и показал, что действительно важно для человека.

«Самое большое счастье – это дарить любовь и получать ее в ответ, - говорит Миша. - Не важно, это любовь женщины к мужчине или матери к ребенку, это и есть смысл нашей жизни – любовь».

Артем Пивоваров «Рандеву»

Артем же поет о любви к самому себе. Идея клипа «Рандеву» - показать, как важно «ходить на рандеву» с самим собой, открывая в себе новые удивительные миры, которые иногда «спят» и таятся в повседневной жизни.

«Одна из главных идей видео заключается в том, что персонаж в роли уборщика, который работает в необычном месте, открывает свой внутренний мир, в котором живут еще другие персонажи. И при всей истории он общается и ходит с ними на рандеву», - дал комментарий Артем Пивоваров.


Вам будет интересно почитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.