Гороскоп на сегодня, 14 февраля 2018 года: Овен

Сегодня обратите внимание на состояние своего кошелька. Вам нужно постараться научиться должному отношению к деньгам и правильному обращению с ними. После обеда внесите эстетизм и красоту в свою жизнь и в свой дом. Можно воспользоваться услугами профессионального дизайнера.

Гороскоп на сегодня, 14 февраля 2018 года: Телец

Сегодня у вас будет много общения с друзьями и единомышленниками. День будет наполнен приятными неожиданностями и радостью от встреч. Ближе к обеду многие из вас могут получить важное известие о своем любимом человеке. Особенно, если он находится довольно далеко. Вам придется пересмотреть свои отношения.

Гороскоп на сегодня, 14 февраля 2018 года: Близнецы

Сегодня день творчества – сделайте себе "коллаж мечты", попробуйте визуализацию, наслаждайтесь музыкой и прогулками на природе. Одним словом, займитесь собой – приведите свои мысли и мечты в порядок. Ближе к вечеру ваш дом наполнится гостями: вашими родными или родственниками вашего супруга.

Гороскоп на сегодня, 14 февраля 2018 года: Рак

Будьте внимательны в выборе людей для общения и взаимоотношений. Сегодня вы можете уделять внимание не тем людям. В итоге хорошие люди не получат вашей заботы, а вы просто потратите время и будете разочарованы. Ближе к вечеру дети введут вас в материальные траты. Не стоит нервничать – лучше просто выполнять свой родительский долг.

Гороскоп на сегодня, 14 февраля 2018 года: Лев

Вы получите весточку от человека, которого давно не видели и о котором давно не слышали. Новости будут приятными и, естественно, неожиданными. В середине дня будет хорошее время для походов по магазинам. Особенно продуктовых. А во второй половине получите удовольствие от атмосферы любви и секса со своим любимым человеком.

Гороскоп на сегодня, 14 февраля 2018 года: Дева

Вам поступит предложение о дальнем или заграничном путешествии. Оно будет довольно заманчивым, и вы с радостью согласитесь. Эта будущая поездка будет видеться весьма удачной. Ближе к вечеру ваши родители будут нуждаться в вас и вашем участии в их делах. Вам придется бросить все свои силы и ресурсы на решение их проблем.

Гороскоп на сегодня, 14 февраля 2018 года: Весы

Воспользуйтесь тем, что ваши друзья решат за вас, что вы будете делать сегодня вечером. Поддайтесь на их провокации. Иначе потом пожалеете. А память об этом дне долго еще будет согревать душу. Вторая половина дня очень подходит для покупок предметов, имеющих какой-то скрытый или мистический смысл – иконы, свечи, ароматные палочки, сувениры с Востока и т.д.

Гороскоп на сегодня, 14 февраля 2018 года: Скорпион

Проведите день с близким и закадычным другом или подругой. Этот день благоволит душевным беседам, посиделкам, как в добрые старые времена – на кухне, с коньяком. Такая встреча будет очень теплой и радушной. Только подготовьтесь к ней заранее – обзвоните друзей, предупредите их и т.д. Любой спонтанный отдых или сюрприз должен быть спланирован.

Гороскоп на сегодня, 14 февраля 2018 года: Стрелец

Хороший день. Близкий человек сегодня устроит вам сюрприз. Вы переживете массу приятных и волнующих мгновений. Впоследствии этот день может войти в вашу историю любви, которую обычно рассказывают внукам. Все закончится, как в красивом романтическом фильме – ужин, свечи, тихонечко играет лаунж.

Гороскоп на сегодня, 14 февраля 2018 года: Козерог

Один из лучших дней для вас. Внимание, забота, ласка со стороны вашего любимого человека – что еще нужно для счастья? Вы будете наслаждаться этим весь день. И ваши подруги обзавидуются. Ваш дом будет наполнен аурой любви и признательности. Главное – не перебрать с алкоголем, чтобы на завтра избежать не очень приятного "послевкусия".

Гороскоп на сегодня, 14 февраля 2018 года: Водолей

День лучше провести с друзьями на природе или в каком-нибудь развлекательном центре – боулинг, картинг, каток и т.д. Этот день подарит много положительных моментов и останется незабываемым. Однако будьте осторожны: во второй половине дня есть небольшая вероятность травм, падений, ушибов.

Гороскоп на сегодня, 14 февраля 2018 года: Рыбы

Сегодняшний день будет довольно серьезным и ответственным этапом взаимоотношений с вашим мужчиной. Предстоит, по-видимому, очень важный разговор, после которого ваши отношения могут измениться в лучшую или прогрессивную сторону. Позаботьтесь, чтобы во время разговора у вас был алкоголь и соответствующий антураж, атмосфера.

Напомним, ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2018 год.