Собака по праву считается одним из самых преданных, верных и любящих животных, причем не только среди двенадцати символов года китайского гороскопа, а и среди всех животных. А потому Новый 2018 год знаменует самое благоприятное развитие сферы дружбы, взаимоотношений, новых знакомств, старых связей и, конечно же, любви.

Если в вашей семье наблюдались натянутые отношения, раздоры и недопонимание, то в год Собаки они обязательно уладятся. Новые знакомства имеют все шансы перерасти в дружбу. Если одинокие люди решат обзавестись семьей, она будет крепкой и счастливой. Но будьте осторожны: разрыв отношений неизбежно принесет сильную боль и разочарование, так что в год Собаки постарайтесь изо всех сил сохранить семью и чувства. Ivona предлагает вам познакомиться с любовным гороскопом на 2018 год для каждого знака Зодиака.

  • Любовный гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Овен

Неизменная стабильность обеспечена Овнам в сфере любви в наступившем году. Вам не придется суетиться, напрягаться и спешить – сильные и ровные чувства найдут вас сами. Причем в тот момент, когда вы этого меньше всего ждете. Если у вас уже есть вторая половинка, остерегайтесь проявления ревности с ее стороны. Ищите в отношениях с любимым человеком компромиссы.

  • Любовный гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Телец

Особое внимание Тельцам следует уделить семейным отношениям. Любовь в год Желтой Собаки затмевает собой многие сферы жизни. Избегайте выяснения отношений с близким человеком, иначе вам грозит разрыв. В любой ссоре не набрасывайтесь на партнера, а ищите причины в себе. Если вы до сих пор одиноки, 2018 год обещает долгожданную встречу с тем самым, единственным.

  • Любовный гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Близнецы

В 2018 году для Близнецов в приоритете окажутся семейные отношения и любовь, оттесняя на задний план другие сферы жизни. Личная жизнь бурлит и играет яркими красками. Не исключены романтические любовные приключения. Одинокие представители этого знака смогут, наконец-то, найти свою вторую половинку.

  • Любовный гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Рак

Читайте также: Гороскоп на весь 2018 год

Любовные дела у Раков в 2018 году будут несколько противоречивыми. С одной стороны, стремительное и бурное развитие чувств захлестнет вас волной. С другой – сладость романтической любви будет значительно подпорчена горечью ревности и разочарований. Если вы не сможете умерить свои подозрения, то рискуете нарваться на непонимание, и в итоге – разрыв отношений.

  • Любовный гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Лев

Львы в любовной сфере будут стремиться подавлять своим авторитетом и проявлять безграничную власть. При таких завышенных требованиях к любимому человеку ожидания часто не будут оправданы, а это прямая дорога к скандалам и выяснениям отношений. А потому, если вы не хотите развала семьи, вспомните, что вами должна руководить любовь, а не агрессивные чувства.

  • Любовный гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Дева

Чтобы любовь в 2018 году приносила Девам истинную радость, гармонию и взаимопонимание, постарайтесь обратить все свое внимание на семью. Любимый человек в вас нуждается, а иногда и зависит от вас. Не думайте, что вас используют, ведь бывают ситуации, когда люди любят просто так, искренне и бескорыстно, а не за поступки или подарки – и это именно такой период.

  • Любовный гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Весы

В 2018 году любовные дела потребуют от Весов терпения, последовательности и постоянства. Если сложившиеся отношения дали трещину, не стремитесь их ломать и искать что-то новое, лучше приложите усилия для сохранения семьи. У вас есть все шансы достичь полного взаимопонимания с партнером, укрепить его веру в вас. А вот авантюры и риск в этом году не прокатят.

  • Любовный гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Скорпион

Читайте также: ТЕСТ: О чём вы переживаете в настоящий момент?

Сфера любви у Скорпионов в год Собаки грозит непредсказуемостью и новизной. Пользуясь своим авторитетом, вы способны диктовать условия и порядки, но не переусердствуйте, чтобы не довести партнера до срыва. Старайтесь больше хвалить, чем критиковать, благодарить, чем предъявлять претензии. И вообще в следующем году важно больше времени проводить вместе с любимым человеком.

  • Любовный гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Стрелец

Любовный гороскоп на год Собаки предупреждает Стрельцов, что необходимо внимательно и бережно относиться к своему партнеру, к сказанным ему словам и поступкам. Иначе он может неправильно вас понять, а это – прямая дорога к ссоре. Этот период обещает романтику. И если вы пока одиноки, у вас появятся все шансы обрести свою вторую половинку в 2018 году.

  • Любовный гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Козерог

Что касается любовных дел, то в наступившем 2018 году Козерогам следует уделять максимум внимания и душевной доброты своей второй половинке. В ответ вы также получите и заботу, и поддержку, и совет в тяжелый для вас период. И на чувстве благодарности у вас произойдет долгожданное сближение. Остерегайтесь отношений с женатым человеком.

  • Любовный гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Водолей

Водолеям в 2018 году следует быть готовыми к нелегким перипетиям в любви. Этот период несет всю палитру чувств: от страсти до безразличия и от блаженства до ревности. Ваш партнер настроен решительно, а потому кто-то должен оказаться умнее и уступить в критический момент. Тем не менее, старайтесь не уходить от конфликтов, а разбирать их в более спокойной обстановке.

  • Любовный гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака: Рыбы

Из-за неожиданной чрезмерной общительности Рыб в год Собаки могут возникнуть как позитивные моменты в любви, так и некоторые сложности. Ваш партнер попросту морально не готов к переменам, которые с вами происходят. А значит у вас два варианта: либо терпеливо дать ему возможность прийти в себя, либо искать новые отношения. Но эти новшества на личном фронте к лучшему.

Ранее мы рассказывали, чем порадует и огорчит Желтая Собака в Новый год 2018.