Читай также: Образы на Новый год от стильных киногероинь

В новоформатном заведении представили сразу 6 залов с индивидуальным дизайном, техническим наполнением и разного рода активностями. Так, все гости имели возможность посмотреть фильмы в HD формате на трехметровых экранах, сыграть и потанцевать на Xbox360 и Kinect без помощи джойстиков, полакомиться вкусностями от партнеров!

Главным заводилой Open Party стал идейный вдохновитель и бренд-лицо АНТИкинотеатра заяц Вася Rockfellow. Стоит сказать, что за день до открытия зайцы с лицом Васи заполонили весь Львов и вызвали немалый ажиотаж и интерес среди львовян и гостей города. Как вияснилось, зайцы были частью промо-кампании АНТИкинотеатра во Львове и анонсировали начало работы заведения.

Читай также: Звездные войны: Как изменились актеры и герои с годами

“На открытии каждый из гостей нашел себе дело по душе. И это прекрасно! Кто играл в Mortal Kombat, кто – танцевал в игре Just dance. Кто веселился и общался. – рассказала директор АНТИкинотеатра Rockfellow во Львове Ирина Геревич. – В этом и есть вся суть АНТИкинотеатра. Здесь надо просто проводить время в удовольствие и без рамок, как в кинотеатрах, например, где нужно подстраиваться под сеансы“.

Сразу после Open party Первый АНТИкинотеатр во Львове заработал в обычном режиме 24 часа в сутки и уже сейчас ждет своих гостей.