Украинская модель, блогер и победительница конкурса «Мисс Украина Вселенная 2021» Анна Неплях попала в ДТП на своем автомобиле стоимостью почти 2 миллиона гривен. На своей странице в Instagram она разместила кадры машины после аварии и рассказала подробности ДТП.

Читай также: Минус 12 кг: «Мисс Украина Вселенная-2021» поделилась секретом быстрого похудения

По ее словам, она просто разворачивалась и сорвала бампер. После чего не стала паниковать и вызвала эвакуатор, которые отвёз авто на СТО. К счастью, никто не пострадал, а сама Анна с улыбкой рассказала о происшествии.

«Господи, это какой-то кошмар. Я даже не знаю, как это описать... Я просто разворачивалась, просто заехала на въезд и сорвала бампер. Следующая моя машина точно будет высокой, потому что это – не мое. Меня очень радует моя реакция на стрессовые ситуации. Я не расстроилась. Да, ситуация, скажем так, неприятная, но я быстро включила мозг: это туда, это сюда, вот с эвакуатором едем на СТО. Там все сделают, тем временем водитель заберет меня и отвезет по делам. Прикольно. В жизни что-то интересное происходит», – прокомментировала обладательница короны.

Анна Неплях попала в ДТП; фото: instagram.com/neplyah

Напомним, что это не первая авария с участием 27-летней девушки. В ноябре 2021 года Неплях была виновна в ДТП, в котором пострадала только машина.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Королева Дании и король Испании заразились коронавирусной инфекцией

Как выглядит 64-летняя мама Потапа: фото