«Зробили парні татуювання й розійшлись через тиждень. Валя, 16 років», «З’їла щасливий квиток в автобусі, а потім зайшов контролер. Маша, 17 років», «Купила сукню за 5000 грн. Чекаю поки схудну. Віра, 26 років» — вот лишь некоторые из надписей, расклеенных в разных районах города. Все они представляют собой ностальгические признания в разных глупостях, совершенных в юном возрасте. 

Арт-акция молодой артистки Ани Петраш / пресс-служба

Как оказалось, это арт-акция молодой артистки Ани Петраш. На плакатах можно обнаружить QR-код, ведущий на альбом исполнительницы под названием «Глупости». Альбом Петраш вышел в ноябре, на песни с него снято два видеоролика: официальный клип «Рано так» и mood-video «Глупости», которые сгенерировали уже больше 800 тысяч просмотров на YouTube.

Арт-акция молодой артистки Ани Петраш / пресс-служба

Как призналась сама Аня, она обожает все истории, которые начинаются с «вот в твоем возрасте я…»:

«Когда люди рассказывают о молодости, каких-то своих странных поступках из того периода, они всегда улыбаются. Вспоминают эти глупости с теплотой. И поэтому я решила собрать по своим знакомым, близким и друзьям их собственные признания: веселые, смешные, местами не очень. Зато очень честные, живые и настоящие. Как и песни в моем альбоме, которые ждут своего вечно молодого душой слушателя — и не важно, сколько там кому исполнилось по паспорту» - делится юная артистка.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: