Cупруга Народного артиста Украины Виктора Павлика и его концертный директор Екатерина Репяхова рассказала о проблемах с ее бизнесом в Инстаграм. Девушка заявивила, что кто-то хочет уничтожить ее блогерскую деятельность, в которую она вложила огромную сумму денег. 

Читай также: Первые браки звезд, о которых сейчас мало кто вспомнит

По словах Екатерины, несколько ее рекламодателей атакуют ботами. Теперь она вынуждена возвращать деньги. Репяхова отметила, что из недоброжелателей у нее есть только один человек, намекнув, что это бывшая жена Павлика Лариса Созаева. «Меня хотят уничтожить. Меня, мою блогерскую деятельность, мой труд, мою репутацию и все мои вложения в десятки тысяч $. Я начну с того, что у меня нет врагов и недоброжелателей. Не считая, одного человека, который не может простить мне мои успехи и открыто желает моей семье всю жизнь жить на съемных квартирах. Но не пойман — не вор! Кто-то несколько дней подряд атакуют моих рекламодателей ботами», — написала Екатерина.

Созаева тут же отреагировала на публикацию Репяховой. Экс-супруга Виктора заявила, что ей нет никакого дела до бизнеса Екатерины. Кроме того, Лариса вспомнила, как Екатерина готовилась к свадьбе в то время, когда ее общий с Павликом 21-летний сын умирал от рака.

«Ты шесть лет назад увела моего мужа, он не хотел уходить. Он же это тебе говорил? Но ты настояла. Дело не в этом, это правильно что он ушел. Это правильно, что он с тобой. Я очень рада, что он наконец-то нашел человека, достойного себе. У тебя истерика всякий раз, когда произносится мое имя. Ты очень наглая тварь, ты хладнокровная тварь. Ты готовилась к свадьбе совершенно спокойно, когда мой сын умирал. Тебя это особо не печалило. А сейчас почему-то ты решила, что я наняла ботов, вскрыла твою страницу. Зачем мне это делать? Мне нет до тебя никакого дела», — сказала Созаева в видеобращении.

Читай также: Скандал продолжается: Смеюха дала интервью о конфликте с Каминской

Не остался в стороне от конфликта и сам Павлик. Исполнитель впервые публично прокомментировал отношения его нынешней и бывшей жен. Мужчина написал в Инстаграм, что всегда поддерживал Ларису, однако видеть оскорбительные слова от нее в сторону Репяховой у него больше нет сил.

«Я долго молчал… Я очень не люблю все эти разборки и мне очень досадно, что в который раз это случается с моей семьей. Я очень сильно уважаю свою бывшую жену, я ей сильно благодарен за многое. Я поддерживал ее всегда, все, что от меня зависело. А иногда даже против воли моей нынешней жены. Но! Еще раз видеть оскорбительные слова от бывшей в сторону моей жены, у меня нет сил. Так бывает… наши дороги разошлись. Я ушел! И я хотел этого! И я не жалею ни о чем. Катя мне подарила вторую жизнь! Но сейчас не об этом. Я тебе Лора отдам все, что мы нажили. Мне ничего не нужно, главное, будь счастлива! Очень тебя прошу! Просто будь счастлива. И дальше я тебе ничего не должен», — обратился к экс-возлюбленной певец.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: