Популярная украинская исполнительница Ани Лорак, настоящее имя которой Каролина Куек, в новом посте в Инстаграм вспомнила о трудностях, какие ей пришлось пережить в начале певческой карьеры.

Читай также: Экс-жена Потапа впервые рассказала о новом возлюбленном

В своем профиле знаменитость опубликовала архивное видео, в котором собрала кадры 25-летней давности с ее первых концертов, записей в студии, интервью и различных публичных мероприятий. В описании Лорак рассказала, что сделало ее сильнее. Такой публикацией 42-летняя артистка решила поддержать всех, чей жизненный путь не был простым.

«В своей жизни я немало раз сталкивалась с трудностями. Были моменты, когда били по ногам и казалось, что никто в тебя не верит и не поддерживает, что весь мир против тебя. Но именно в такие моменты я понимала: никто не может повлиять на мой успех, только я могу изменить свою судьбу. День за днем, преодолевая трудности, преодолевая усталость, преодолевая эмоциональное давление, я, не оглядываясь, шла к своей цели. У меня было огромное желание, вера и упорство. И теперь, спустя время, я могу сказать: Да, я стала сильней», —написала Ани Лорак.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: