Голливудская кинозвезда мексиканского происхождения Сальма Хайек приняла участие в съемках нового выпуска шоу Эллен Дедженерес. В эфире развлекательной программы 55-летняя актриса призналась, что в ее лондонском особняке обитают привидения. По словам Сальмы, иногда в доме двери и окна сами открывались или закрывались, включался и выключался свет и даже играло пианино.

Читай также: Ксения Мишина призналась, что несколько месяцев провела в психбольнице

Хайек отметила, что, в отличии от своей дочери Валентины, сама привидений не видела, однако решила вызвать медиума, чтобы успокоит домочадцев. Специалист нашел около двадцати призраков, и не все захотели покинуть дом. Дух монахини все еще живет в особняке актрисы. 

«Я их не видела, но кто-то вроде бы не хотел там больше работать, потому что пианино играет само по себе, и ты не пойдешь на третий этаж... свет включается и гаснет, или двери и окна открывались и закрывались. Я сказала, послушайте, я приведу кого-нибудь, даже если это неправда, по крайней мере, они могут психологически подумать, что все кончено. Но никаких куриных окорочков, куриных голов, не приносите в мой дом мертвое животное. Опасения только усилились, потому что он (медиум — ред.) нашел около двадцати призраков», — поделилась Хайек.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: