В субботу, 2 октября, в шоу «Маскарад» рассекретили, кто прятался под маской Мавки. Талантливой мультиинструменталисткой оказалась певица Руслана Лыжичко, которая 17 лет назад принесла Украине первую победу на «Евровидении». В конце программы 48-летняя артистка заинтриговала фанов своим заявлением. Звезда намекнула, что вскоре может впервые стать мамой. «Вы думали, что знаете меня, но вы не знали, что снимая маску, Мавку готовит свой секрет, свой сюрприз. У меня есть Лукаш, и он меня никогда в жизни не обидел. И именно его я так сильно полюбила, что самая заветная мечта Мавки – иметь ребенка. Это шоу дает возможность снять маску с сердца», — сказала Руслана, едва сдерживая слезы.  

Читай также: Хью Джекман раскрыл секрет счастливого брака с женой, которая старше его на 13 лет

На следующий день артистка стала гостьей утреннего шоу «Сніданок. Вихідний», где прокомментировала свои прощальные слова в «Маскараде». Звезда обратилась ко всем девушкам с просьбой не откладывать материнство. Свою возможную беременность Руслана не подтвердила, но в то же время и не опровергла. 

«Это не интрига, это крик души. Когда я это говорила, я говорила это сознательно. Конечно, это интимные вещи, которые мы с Сашей хотим держать не для кадра. Многие люди всегда знали, как я жертвую собой, личной жизнью. Они знали, что отдавая такую энергетику, девушке будет трудно аккумулировать силы, чтобы забеременеть. И теория «ложись, ешь, спи, задирай ноги, ничего не делай» была не для меня. Поэтому сейчас я хочу обратиться ко всем девушкам: нет ничего в этой жизни сильнее, чем дать жизнь. Больше всего в этой жизни трогает — это семья. Нельзя быть одинокой, нельзя никому не принадлежать, только звездам. Надо обязательно иметь семью и дать жизнь», — заявила Лыжичко.

Напомним, что певица замужем за продюсером Александром Ксенофонтовым. 28 декабря супруги отпразднуют 26-ю годовщину свадьбы.


Вам будет интересно почитать на Ivona: