Украинская исполнительница и общественный деятель Анастасия Приходько стала героиней недавнего выпуска проекта "Зірковий шлях". Во время съемок программы 34-летняя артистка сделала откровенное признание.

Читай также: ТОП-15 звезд, которые с легкостью садятся на шпагат

Анастасия рассекретила, что уже два года не общается с мамой Оксаной Михайловной и братом Назаром. Причину певица не назвала, однако намекнула, что пережила предательство близких. 

«Эту историю я еще никому не рассказывала и пока не готова об этом говорить. Потому что рана еще свежая. И когда это происходит с близкими людьми, когда близкие люди такое делают, обычно это очень больно. Но мне хватило понимания и какого-то опыта, который у меня был, чтобы просто перестать общаться со всей семьей. Я так скажу: измена - это большая боль», - поделилась Приходько.   Кроме того, артистка рассказала, интересуется ли ее мама внуками, ведь у нее их трое - 12-летняя Нанна, 6-летний Гордей и 5-месячный Лука.

"Луку она даже не видела. Она и Гордея не видела. Если посчитать за весь период, то они общались максимум пять раз. Наверное, она очень занятой человек", - призналась Анастасия.


Вам будет интересно почитать на Ivona: