Читай также: «Кипяток»: жена Григория Решетника похвасталась идеальной фигурой в купальнике

Радиоведущий Андрей Рыбак стал участником шоу «Холостячка», где боролся за сердце актрисы Ксении Мишиной. За один шаг до финала мужчина покинул проект, несмотря на то, что откровенно признался ей в своих чувствах. В недавнем интервью Андрей рассказал, как он решился строить любовь на глазах у всей страны и поддерживает ли общение с Ксений после проекта:

«Да, конечно. Мы поддерживаем общение. Может, с тем Андреем, который пришел на проект, это было бы невозможно, но сейчас я уже не зацикливаюсь на прошлом. Это только мешает Даже самому себе признаться в том, что у тебя появились к кому чувства, трудно, а на всю страну — и подавно. Особенно, когда не знаешь, нужны еще кому-то твои чувства, кроме тебя. Это вам не на канат залезть!», — признался он.

Также Рыбак отметил, что получил бесценный опыт и теперь лучше понимает, как нужно строить крепкие отношения в будущем:

«Самое важное, что я понял — надо быть честным и не бояться говорить о своих чувствах и эмоциях, если они есть. Удобного и уместного момента, когда стоит сказать девушке о симпатии, никогда не случится. Это будет звучать неожиданно и даже глупо!»

Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.