Певец Виталий Козловский привыкает к новому ритму жизни, об этом рассказал в прямом эфире в Инстаграм программы “Зірковий шлях“, которая выходит на канале “Украина“.

Читай также: "Залипательные фильмы": Что советует посмотреть Виталий Козловский

Самоизоляция ни для кого не проходит незаметно. Что-то однозначно поменялось в личной жизни, в работе или в отношениях с другими людьми. Канал “Украина“ решил узнать у Виталия Козловского, как повлиял на него карантин.

“Я в который раз понял, что в жизни все относительно, – поделился певец. – Вы можете строить планы, но жизнь расставляет все по своим местам и диктует вам, когда и где нужно быть“.

Не секрет, что у многих поменялся привычный ритм жизни. Знаменитостей также коснулись перемены.

“У меня сбились все графики. Иногда я ложусь спать утром, порой ночью или вечером. Одним словом, нет никакого распорядка, – признался певец. – Единственное, что меня радует: я приехал в Одессу к друзьям“.

Артист сказал, что вынужденная самоизоляция отразилась на нем так же, как и на большинстве окружающих.

“Мозги у меня плавятся, как и у всех нормальных людей, – сказал Виталий Козловский во время прямого эфира. – Конечно, хочется, чтобы эта страшная история уже закончилась“.

Певец объяснил, почему ему непросто сидеть дома: “

Когда ты постоянно в движении, то вот такой контраст, что необходимо находиться в четырех стенах, вызывает разные эмоции. С одной стороны, это радует, потому что можно посидеть и над чем-то подумать. Но, с другой стороны, в какой-то момент тебя накрывает, и ты понимаешь, что никакой дом не сравнится с возможностью заниматься любимым делом“.

Читай также: Виталий Козловский впервые прокомментировал отношения с Юлией Бакуменко

Во время прямого эфира для “Зіркового шляху“, который выходит на канале “Украина“, артисту задавали совершенно разные вопросы, порой очень провокационные, однако он был настроен позитивно.

“Из моей памяти стирается весь негатив, я помню только добрые дела, – объяснил Виталий Козловский. – Поэтому мне, наверно, легко жить, имея такую позицию. Всех тех, кто меня когда-то пытался обидеть, я со временем прощаю и забываю про те недобрые эмоции“.


Напомним, ранее Виталий Козловский рассказал о сексе втроем.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.