Читай также: Леся Никитюк устроила мастер-класс по уборке квартиры - видео

Популярная телеведущая Леся Никитюк продолжает веселить подписчиков в карантин, добавляя яркий контент в соцсети. Так, в Инстаграм Леся выставила кадр из профессиональной фотосессии, на котором позирует в золотистых облегающих брюках и кроп-топе с открытой спиной.

Волосы Леси гладко причесаны, а из украшений виден только тонкий браслет-цепочка. Столь яркий кадр Никитюк дополнила забавной подписью в самоироничном стиле.

Все эти фото должны быть в модных журналах .. ну там "Порадниця", газета "Львовский замок", "Молодая Садовница", мужской журнал "Большой перец" 😆
Но журналы не печатают, интервью не берут, (Оставлю эту фотку тут🥰

Напишите в комментах названия журналов и газет в которых @ хотели бы меня видеть😄👇🏻, - написала Никитюк.

Читай также: Леся Никитюк рассказала о прямом эфире с Джаредом Лето: "Сижу в спортивках в ванной на полу, и тут мне звонит Джаред Лето"

Подписчики Леси написали множество комментариев, в которых перечислили названия журналов для фото ведущей. Среди вариантов, кроме “Мурзилки“, “Порадныци“ и “Веселых картинок“, был и Playboy.

К слову, идея с мужским журналом, наверно, приходила в голову и самой Никитюк - буквально на днях знаменитость засветилась абсолютно обнаженной в собственной ванной. 


Ранее мы писали, что Леся Никитюк показала, в каком наряде ждет звонка Джареда Лето.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.