Читай также: Кэти Перри показала фото со свадебной вечеринки Элли Голдинг

Не так давно известный актер и режиссер Брэдли Купер расстался с российской супермоделью Ириной Шейк, и теперь внимание публики сосредоточено на личной жизни обоих экс-возлюбленных. Сразу после выхода оскароносной картины “Звезда родилась“ СМИ приписывали Куперу бурный роман с коллегой по площадке - певицей и актрисой эпатажной Леди Гагой. Однако, в скором времени певицу застали за поцелуем с ее бойфрендом звукорежиссером Дэном Хортоном.

А вот Брэдли Купер снова дал повод для сплетен о своей личной жизни. Так, на днях папарацци подловили его на прогулке со звездой сериала “Большая маленькая ложь“ 52-летней Лорой Дерн.

Читай также: Разведенная Каминская засветилась в компании обнаженных мужчин

Пара прогуливалась по улицам Нью-Йорка - и это был не первый выход в свет голливудских знаменитостей. СМИ сразу же раструбили о возможных отношениях. Однако Купер и Дерн отрицают романтику в своем общении. Лора прокомментировала слухи, отметив, что они с 44-летним актером просто хорошие друзья.

Мы прекрасно дружим. Нам с этим повезло. И мы настоящая семья. Он лучший из людей и один из самых лучших друзей в мире. Поэтому я не могу никого винить в том, что они лезут в его жизнь, ведь он прекрасен, – сказала Дерн в интервью для Us Weekly.

Что же до экс-гражданской супруги Купера Ирины Шейк - то ее личная жизнь также не ускользает от внимания публики.

После расставания с Купером Ирину часто стали замечать в обществе экс-супруга Дженнифер Энистон Джастина Теру. И хотя общих фото знаменитостей пока нет - но слухи упорно распространяются. 


Ранее мы писали, что СМИ приписывают Софии Ротару роман с молодым поклонником. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.