Солистка популярной украинской группы “НеАнгелы“ Виктория Смеюха порадовала фанов новой публикацией. Сейчас она вместе с коллегой Славой Каминской выступает в разных городах Украины в рамках концертного тура. Так, новый кадр звезда опубликовала из города Ужгород.

Читай также: Вика из “Неангелов“ показала редкий кадр с братом

На своей странице в Instagram Смеюха разместила пикантное фото, на котором она запечатлена на балконе отельного номера. На утреннем снимке певица позирует закутанной в одеяло и без косметики на лице. 

Новую публикацию Вика сопроводила философскими мыслями о творческих людях.

“Творческий человек приходит в мир и увеличивает красоту мира. Он вносит нечто от неизвестного в мир известного, кто помогает Богу что-то произнести... Настоящие творцы прекрасно знают, что они были только инструментами, они были проводниками....“, - написала Смеюха.

Подписчики звезды засыпали ее свежую публикацию интересными комментариями.

Читай также: “Самая идеальная фигура“: Вика из “НеАнгелов“ поразила пляжными фото

“Ой, как красиво, Вика, написала. Твори, Викуль, а мы оценим“, “Очень мудро и красиво!“, “Ты творческий человек, и ты приносишь нечто большее чем красоту в этот мир“, “Как хорошо изложено, хотелось бы быть настоящими творцами и проводниками...“, “Очаровательная и прекрасная“, “Ты классная, приятно видеть твою улыбку“, - написали пользователи Сети.

Напомним, ранее солистка группы “НеАнгелы“ Виктория Смеюха призналась, каким был ее первый поцелуй.