Популярный украинский певец Макс Барских уверенно занял нишу одного из самых сексуальных исполнителей современного шоу-бизнеса. К своему статусу секс-символа сам Макс относится с долей иронии. Значительно больше его радует тот факт, что слушатели на ура воспринимают его песни и клипы. Причем не только в Украине, но и в России.  Российские фанатаки просто теряют голову, когда видят на сцене своего сексуального кумира.

Макс Барских соблазнил школьниц / paparazzi.ru

Макса Барских пригласили выступить на одной из московских вечеринок, посвященной Halloween, и именно там обезумевшие поклонницы, в основном школьницы старших классов, едва не разорвали его на части. Стоило только Максу выйти на сцену, как девушки впали в настоящий экстаз. Когда же он запел, девушки и вовсе потеряли самообладание. Юные леди бросились на сцену и стали буквально раздирать на части Макса, срывая с него одежду. 

Макс Барских соблазнил школьниц / paparazzi.ru

"Я даже не подозревал, что мое выступление вызовет такой ажиотаж! С одной стороны, такой успех у девушек не может не радовать, я и представить себе не мог, что в Москве у меня такая армия фанаток! С другой стороны, когда на тебя налетает визжащая и ревущая толпа девчонок и начинает срывать одежду, становится не по себе! Чуть не разорвали!" – признается Макс.

Макс Барских соблазнил школьниц / paparazzi.ru

Смотри также: Брежнева, Боярская и ВИА Гра разделись для Макса Барских

Смотри также: Макс Барских разделся для журнала ОК!