Сегодня, 26 октября, знаменитый украинский дизайнер Андре Тан празднует День рождения. Кутюрье исполнилось 39 лет. В честь праздника на своей странице в Instagram он поделился девятью самыми значимыми событиями в его жизни.

На первое место Андре Тан поставил рождение дочери:

«Когда Соня родилась, моя жизнь повернулась на 180 градусов. Став папой, я начал понимать, как же это все-таки бывает тяжело. Но зато те эмоции и та энергия, которую получаешь — бесценны! Желаю каждому мужчине пройти через это», — написал Андре Тан в Инстаграм.

Дизайнер отметил среди значимых событий свой первый показ коллекции Atelier-Andre Tan на Парижской Неделе Моды 2020 и приезд на его показ в Киеве Пэрис Хилтон.

«Признаюсь, первые полутора суток ее приезда я был просто неживой. Пэрис не нравилось все — визажист, парикмахер. Мы не могли найти ей туфли 42 размера. И ее платье я создал за одну ночь, та еще ночка была…», — поделился воспоминаниями дизайнер.

Андре Тан и Пэрис Хилтон / instagram.com/andre_tan_official

Также он вспомнил о своем первом показе, который состоялся, когда дизайнеру было 12 лет.

«Я помню этот ужас и ком в горле у еще совсем юного мальчика, у которого за час до показа коллекции еще не были отшиты все экземпляры», — поделился дизайнер.

С особым трепетом Андре Тан вспоминает и встречу с Аллой Пугачевой в далеком 1997 году. 

«В 1997 году я специально приехал в столицу, чтобы встретиться с артисткой и показать ей эскизы нарядов, которые создал специально для нее. Когда я зашел к ней, сказал: "Здравствуйте, Алла". Она медленно повернулась и сказала: "Для вашего возраста, молодой человек, я – Алла Борисовна". Ну и разговор сразу не задался. Она посоветовала поднять мне навыки эскизирования», — рассказывает кутюрье.

Также он отметил фильм о себе, участие в программе «Жертва моды», после которой его стали узнавать на улице, и красивую свадьбу с бывшей женой Алиной Харечко на Мальдивах.

«Прекрасная Алина на белом Мальдивском песке навсегда останется в моей памяти. Она была моим компасом и другом все эти 10 лет. Я благодарен ей за дочь и за каждый момент, проведенный вместе», — рассказал дизайнер.

Андре Тан с бывшей женой Алиной / instagram.com/andre_tan_official

Сейчас Андре Тан находится в Париже, откуда и поделился своими воспоминаниями:

«Момент счастья и единства. Я благодарен за эту яркую и удивительную жизнь! Сегодня я в Париже поднимаю за нее бокал. Дальше — больше. С днем рождения меня!», — подписал дизайнер


Вам будет интересно прочитать на Ivona: