Читай также: Украинские звезды снялись для информационной компании МОЗ

Супермодель Хайди Клум, которая ранее пожаловалась на плохое самочувствие, наконец сдала тест на коронавирус. Об этом звезда сообщила в социальной сети.

По словам Хайди, вместе с ней анализы сдал и ее супруг, который, вернувшись из поездки, также почувствовал недомогание.

Как и многие из вас, я также болею всю неделю, и, к сожалению, мой муж, который недавно вернулся со своего тура, тоже чувствует себя плохо. Чтобы быть в безопасности, мы не будем контактировать друг с другом, пока не получим результаты наших тестов на коронавирус (которые мы наконец смогли сделать сегодня). Не хотим распространять микробы и подвергать риску других людей. Даже друг друга! Как бы я ни хотела обнять его и поцеловать, важнее вести себя правильно и не распространять болезнь, - написала модель.

Клум добавила, что всем людям необходимо не подвергать себя и окружающих опасности, и ответственно относиться к своему здоровью:

Пожалуйста, слушайте чиновников и оставайтесь дома, если вы можете физически дистанцироваться от других людей. Особенно, если вы плохо себя чувствуете. Вместе можем пройти через это, но мы должны быть ответственными, и тогда у всех у нас будет светлое и здоровое будущее.


Мы также писали, что Донателла Версаче пожертвовала 200 тысяч евро на борьбу с коронавирусом.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.