Всемирно известная американская актриса и режиссер Анджелина Джоли призналась, почему не появлялась на различных мероприятиях почти два месяца. Кинозвезда сообщила, что две ее дочери перенесли тяжелые операции. Об этом Джоли написала в статье для журнала Time.

Читай также: "Я так горжусь Брэдом": Отец Анджелины Джоли похвалил бывшего зятя

Свою публикацию 44-летняя артистка посвятила Международному женскому дню. Анджелина призвала всех девушек быть сильными и рассказала о проблемах со здоровьем у 13-летней Шайло и 15-летней Захары.

По словам актрисы, Шайло перенесла операцию на бедре. А о том, что случилось с Захарой, звездная мама решила не сообщать. Статью Джоли написала, сидя на в больничной палате.

“Последние два месяца я провела в операционной и вне ее со своей старшей дочерью и несколько дней назад наблюдала, как ее младшая сестра ложится под нож на операцию на бедре. Я видела, как мои дочери заботятся друг о друге. Моя младшая дочь училась у медсестер, а затем помогала им в следующий раз. Я видела, как все мои девушки так легко все останавливали и ставили друг друга на первое место, и чувствовали радость служения тем, кого они любят“, - поделилась Анджелина.


Ранее сообщалось, что экс-возлюбленного Джоли обвинили в изнасиловании несовершеннолетней.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.