Известная певица, Заслуженная артистка Украины Камалия, настоящее имя которой Наталья Шмаренкова, похвасталась новым достижением.

Читай также: Камалия с новой стрижкой снялась в семейной рождественской фотосессии

На своей странице в Instagram знаменитость рассказала, что получила награду от Книги рекордов Украины, как “Единственная певица Украины, которая вошла в мировой музыкальный рейтинг, занял в чартах первые места и которую слушают более чем в 100 стран мира“.

Камалия поделилась несколькими фото и видео с церемонии награждения. А так же призналась в описании к снимкам, что раньше думала, что в Украине не знают о ее достижениях за границей.

Какое же счастье получить награду от #книгарекордівукраїни как “Єдина співачка України, яка ввійшла в світовий музичний рейтинг, посів у чартах перші місця і яку слухають більш ніж у 100 країн світу“!!! Я всегда думала, что в Украине не знают о моих достижениях за рубежом. Благодарю команду Книги рекордов, что признали мои достижения и доносите об этом украинскому зрителю! Действительно, мы много работаем и много стараемся!!! Спасибо организаторам, слушателям, что оцениваете так достойно!!! Горжусь всей командой! Дальше ещё круче“, - поделилась Камалия.

Певица Камалия попала в Книгу рекордов Украины / Скриншот

Певица Камалия попала в Книгу рекордов Украины / Скриншот

Певица Камалия попала в Книгу рекордов Украины / Скриншот


Ранее сообщалось, что певицу Камалию признали “Мамой года“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​​