Читай также: Виктория Бекхэм умилила Сеть фото с подросшей дочкой

Звезда супергеройского фильма “Аквамен“, который вышел в прокат в 2018 и стал самым кассовым для DC, 40-летний Джейсон Момоа не сможет сыграть Аквамена в продолжении картины. Об этом Джейсон написал в Инстаграм, добавив видео и фото с протестных акций на Гавайях, в которых сейчас участвует.

Джейсон выступает против строительства огромного 30-метрового телескопа на священной горе Мауна Кеа на своем родном острове - Гавайи. В подписи к одному из видео он отметил, что не сможет приступить к съемкам “Аквамена-2“, поскольку всерьез намерен стоять до конца и даже - в случае необходимости - броситься под бульдозер.

Читай также: Жених Джей Ло выложил в Сеть фото звезды в откровенном купальнике

К черту все это. Извините, Warner Bros., но мы не сможем приступить к съемкам второго “Аквамена“, потому что Джейсон попал под бульдозер, пытаясь остановить осквернение его родной земли. Этого больше не произойдет! Мы больше не дадим подобному случиться! “Нет“ ― значит “нет“. Найдите себе другое место. Мы должны защитить нашу священную гору от дальнейшего осквернения, - написал Момоа.


Ранее мы писали, что Джейсона Момоа зароллили хейтеры из-за лишнего веса.