Читай также: До сих пор не могу разговаривать: Слава Каминская поделилась проблемой

Победительница Национального отбора на "Евровидение"-2019 певица MARUV, которая отказалась подписать контракт с НОТУ из-за неподходящих для нее условий, выступила на масштабной вечеринке в честь 50-летия продюсера Иосифа Пригожина, которому запрещен въезд на территорию Украины. 

Видео и фото с празднования выложила в Сеть жена Пригожина, певица Валерия, которая также числится в списке “Миротворца“.

Вчера отмечали юбилей Йосечки. Организация мероприятия такого масштаба сродни проведению масштабного шоу. Столько готовились, волновались - в итоге, получилось всё, по отзывам наших гостей, просто великолепно. Спасибо всем, кто разделил с нами этот праздник. Горжусь тем, что моего мужа так любят и уважают. А сколько наша пара вчера получила комплиментов - кажется, на 10 лет вперёд! 😀, - подписала материалы Валерия.

Празднование прошло в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park. 

Читай также: Крутила бедрами и выходила в березку: Брежнева показала, как снималась для глянца

Как видно на видео, на празднике в Москве MARUV исполнила хит Drunk Groove.
Также в концерте приняли участие звезды российского шоу-биза: Алсу, Яна Рудковская, Елена Перминова, Лолита, Валерий и Виолетта Сюткины, Ольга Орлова, Лариса Долина, Андрей Григорьев-Аполлонов, Вячеслав и Лада Фетисовы, Алла Духова, Ирина Дубцова, Егор Крид и другие.

Напомним, после скандала с Национальным отбором на “Евровидение“-2019 Иосиф Пригожин предложил MARUV представлять Россию на конкурсе в 2020 году. Однако певица утверждала, что не собирается участвовать в Евровидении от какой-либо страны. 

Ранее мы писали, что в Сети посоветовали MARUV “подкачать попу“.