42-летняя Анджелина Джоли дала новое интервью изданию Vanity Fair, в котором впервые разоткровенничалась о разрыве с Брэдом Питтом и о том, как она и их шестеро детей живут сейчас.

Читай также: Джоли ревнует Питта к другим женщинам — СМИ

На данный момент актриса большую часть времени посвящает детям.

“После развода родителей я очень волновалась за свою маму и не хочу, чтобы мои дети так же переживали за меня, – призналась Анджелина, чья мать Маршелин Бертран и отец Джон Войт развелись, когда она была маленькой. – Я думаю, это очень важно – плакать в ванной, а не в присутстствии детей. Они должны быть уверены: все будет хорошо, даже если ты сама в этом не уверена“.

Также она отметила, что причина их развода с Питтом никак не связана с их образом жизни, предполагавшим нахождение в разных странах в течение долгого времени. 

“Наш стиль жизни – в этом не было ничего негативного. Это не было проблемой. Это было и остается одной из замечательных возможностей, которые есть у нас и которые мы в состоянии дать нашим детям. Они - шесть очень энергичных, вдумчивых  людей, шесть индивидуальностей. Я очень ими горжусь“, – говорит звезда.

Анджелина Джоли рассказала о жизни после развода / vanityfair.com

После прошлого лета, когда “все пошло не так“, все мы теперь работаем для достижения одной цели. Мне бы не хотелось использовать это слово, но все стало трудно“, – добавила Джоли.

Три месяца назад Анджелина с детьми переехали в новый дом, расположенный в районе Лос Фелиз (Калифорния, США), в 5 минутах езды от виллы Брэда Питта. Особняк площадью 11 000 квадратных футов, с бассейнами и фонтанами, актриса купила за 25 миллионов долларов.

 “Мы пережили самое трудное время и сейчас радуемся простой возможности выйти на свежий воздух. Новый дом – шаг вперед для нас. Мы пытаемся сделать все для того, чтобы восстановить здоровую атмосферу в семье“, – подытожила Джоли.

Смотри фотосессию Анджелины Джоли для Vanity Fair:

Напомним, ранее Анджелина Джоли отметила день рождения близнецов в Диснейленде.

Смотри онлайн-видео ТОП-5 ролей Анджелины Джоли:

%video514326%