Первый день фестиваля Atlas Weekend в Киеве был знаковым не только потому, что открывал самое масштабное музыкальное событие этого лета, но и потому, что кульминацией этого дня стало выступление самой яркой украинской звезды.

Читай также: Андрей Данилко признался, что выступает на корпоративах в России

VERKA SERDUCHKA после четырехлетнего перерыва с шумом, дымом, блестками и шарами вновь ворвалась на большую сцену. Феерический живой перформанс начался с тоста, приуроченного к еще одному празднику в этот день:

“С Днем Конституции, чтобы в Верховной Раде было меньше проституции“, – пожелала звезда.

Этот театральный фурор прошел полным составом: трубачи, балет, бэквокал, музыканты и конечно же Mutter, которая не только отплясывала с Сердючкой, но и выходила к зрителям, приглашала их на белый танец и заводила публику.

VERKA SERDUCHKA вернулась на большую сцену / Илья Колотий

Главная звезда собрала под сценой Atlas Weekend 100 000 человек, которые как один кричали “Tanzen!” и поверили, что Все будет хорошо!

А звезда в этот вечер была не только на голове артистки. Грандиозный флешмоб от Kyivstar, который сделал серебряные короны в форме звезд и помог зрителям должным образом отметить праздник и тоже почувствовать себя частью шоу.

Те, кто не смог попасть на фестиваль Atlas Weekend и увидеть возвращение легенды воочию, смогли насладиться прямой трансляцией шоу на канале М1 и на Facebook странице канала. По данным пресс-службы телеканала, VERKA SERDUCHKA “побила все рекорды ФБ прямых эфиров на странице М1!“.  

VERKA SERDUCHKA вернулась на большую сцену / Илья Колотий

Основатель фестиваля Atlas Weekend Дмитрий Сидоренко прокомментировал это событие так:

“Я ожидал крутое рок-шоу, я его и получил. Еще получил миллион СМС и звонков от всех родных, друзей, знакомых, которые как и я были в восторге от всего происходящего. Моя бабушка не отрывала глаз от телевизора на протяжении всего выступления, а после сказала мне, что гордится своим внуком. 

Знаю, многие считали, что Верка Сердючка - не формат Atlas Weekend, поэтому хочу сказать вот что: Atlas Weekend не имеет формата. Главное, чтобы это был крутой артист, который может дать качественное лайв шоу европейского уровня. Что собственно и сделала Верка Сердючка и мы все в очередной раз убедились, что Верка – это большой украинский артист европейского уровня”, – говорит Дмитрий.

Теперь, когда концерт позади, свидетели этого события не перестают делиться впечатлениями в социальных сетях. Тысячи комментариев, фото и видео еще раз доказывают, что VERKA SERDUCHKA артист вне форматов и времени.

Смотри фото с выступления Верки Сердючки на Atlas Weekend:

Напомним, что продюсер Верки Сердючки намекнул на перезагрузку образа артистки.

Смотри видео с выступлением VERKA SERDUCHKA на Atlas Weekend:

%video625970%