2017 год стал для ресторатора Николая Тищенко годом знаковых событий и перемен.

Читай также: Жена Николая Тищенко в подробностях рассказала о своих родах

Николай присоединился к команде проекта Ревизор на Новом канале в качестве ведущего. А зимой у ресторатора и его супруги Аллы Тищенко родился сын.

В среду, 10 мая, малыш отметил свой первый праздник – крестины.

“Оформлением мероприятия от начала и до конца занималась жена, – говорит Николай. – У нее свое ивент-агентство, так что я даже не сомневался, что Алла организует нашему малышу праздник на высшем уровне. Дизайн и рецепт торта придумывали всей семьей, было решено делать его с ангелами – ангелами-хранителями нашего сына. А ресторан украсили красивыми воздушными шарами и свечами“.

Николай Тищенко крестил сына: фото счатливого семейства / пресс-служба

Крестным папой малыша стал лучший друг Николая, с которым они знакомы уже 17 лет. А крестной мамой – лучшая подруга Аллы Тищенко и, по совместительству, коллега по бизнесу.

Что касается непосредственно обряда крещения, то он проходил в Выдубицком монастыре в Киеве, – рассказывает телеведущий. – Сын вел себя очень хорошо, немножко поплакал, но, как только его окропили святой водой, замолчал и начал завороженно наблюдать за всем. Такое вот волшебство“.

Николай Тищенко крестил сына: фото счатливого семейства / пресс-служба

Отметим, что имя малыша Николай по-прежнему держит в секрете.

Напомним, что 23-летняя жена ведущего и ресторатора Николая Тищенко, Алла (Барановская, - девичья фамилия), родила ему сына в США в конце февраля.

Смотри онлайн-видео с Николаем Тищенко:

%video618878%