Пластический хирург Сергей Дербак прокомментировал внешний вид Николая Тищенко в эфире программы «Разоблачения» на телеканале KYIV.LIVE. Эксперт рассказал, какие косметические процедуры помогают нардепу выглядеть моложе.

Читай также: ТОП-5 знаменитостей с глазами разного цвета

По словам Дербака, Тищенко выглядит моложе своего возраста благодаря профессиональному уходу за лицом, а также работе пластических хирургов.

«На некоторых фотографиях мы видим своеобразные отеки они характерны для инъекций гиалуроновой кислоты. Похоже на то, что Николай не отказывается от филлеров, в частности в зоне средней трети лица и скул», - рассказал эксперт.

Пластический хирург также отметил, что политик не отказывается от посещения косметологического кабинета.

«Остановить биологические часы ему помогли косметологические манипуляции. Например, такие как ботокс. Отсутствие морщин и некоторой мимики подтверждают гипотезу. Более того, он активно подчеркивает маскулинные формы лица - углы нижней челюсти, подбородок, скул - это выдает вмешательства пластических хирургов. Хорошее состояние кожи ему помогают сохранять такие процедуры как лазерные фракционные шлифовки, маски, а также досмотровая косметология», - прокомментировал Сергей.

Стоимость инъекций ботокса колеблется в пределах от 300 до 400 долларов. А курс инъекций гиалуроновой кислоты в полгода составляет примерно 1000 долларов. Досмотровая косметика стоит от 1000 до 1500 долларов в год.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.