Анастасия Приходько исполнила свою давнюю мечту и презентовала саундтрек к фильму Я піду за сонцем, который был представлен в Киеве, в канун Дня волонтера.

Читай также: Приходько с дочерью появились на публике в одинаковых платьях

Певица не раз признавалась в интервью, что с детства мечтала стать актрисой. Вот, правда, мама и бабушка будущей звезды это желание не приветствовали.

Искусствоведы по профессии они не хотели, чтоб Анастасия становилась  актрисой и были категорически против ее поступления в театральный институт.

Желание сняться в кино не прошло до сих пор. И буквально на днях я стала на шаг ближе к своей мечте - записала саундтрек к фильму!“ - призналась Анастасия.

Фильм о бойцах легендарного девяностого батальона Я піду за сонцем с размахом презентовали в Украинском доме.

Анастасия, хорошо известная своей активной гражданской позицией и волонтерской деятельностью, с удовольствием согласилась принять участие в этом масштабном проекте и записать для документальной ленты саундтрек с одноименным названием Я піду за сонцем.

Также Приходько попробовала себя в новом амплуа - проведя на пару с телеведущим Виталием Гайдукевичем презентацию картины.   

Премьера фильма Я піду за сонцем состоится 5 декабря на 5-м и 24-м канале.

Напомним, ранее Приходько рассказала, почему перекрасилась в блондинку.

А пока песня Я піду за сонцем не появилась в свободном доступе, смотри, как Анастасия Приходько поет свою новую композицию Луна-Ностальгия:

%video597343%