Из-за развода популярных американских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта французская актриса Марион Котийяр, которая сейчас беременна, оказалась в центре внимания. Несмотря на то, что официальной причиной развода Джоли указала разногласия в семье, в частности по воспитанию совместных детей, западные СМИ считают, что брак Питта и Джоли разрушила Марион.

Читай также: Развод Джоли и Питта: Марион Котийяр расстроена обвинениями в причастности

Возлюбленный Марион, с которым она проживает в фактическом браке и воспитывает пятилетнего сына Марселя, актер Гийом Кане заступился за Котийяр и на своей соцстраничке написал пост.

Я обычно не комментирую слухи о нас, не имею привычку говорить открыто о своей личной жизни, которую до этого момента я всегда старался оберегать. Заставили меня изменить собственным принципам и высказаться глупые и продажные люди, представители таблоидов. Это они заставили меня сказать то, что я горжусь Марион, люблю ее, уважаю и восхищаюсь ей – она остается сильной и умной, несмотря на то, что ей предъявляют глупые и необоснованные обвинения. Даже в такой некрасивой ситуации мне хочется быть позитивным и не опускаться до уровня этих людей. И как сказала Марион, желаю вам всем стать лучше и стремиться к чему-то большему в вашей жизни, чем поливать окружающих грязью“, – написал Гийом Кане.

Напомним, ранее Марион Котийяр прокомментировала слухи о, якобы, романе с Брэдом Питтом и свое интересное положение.

Смотри трейлер к новому фильму Союзники с участием Брэда Питта и Марион Котийяр:

%video589026%