В программе Зірковий шлях на канале Україна с Александром Скичко и Аленой Винницкой поэтесса и композитор Любаша призналась, что знакомство с Аллой Борисовной случилось не на старте ее творческой карьеры. А первой, кто обратил внимание на стихи Любаши, стала Ирина Аллегрова – она и исполнила песню поэтессы под названием Балерина.

Дело в том, что я с Ириной Аллегровой даже не знакома. Она просто первой исполнила мою песню. Я всегда верила, что мои композиции достойные быть услышанными. И вот это мое стремление и дало мне толчок вперед“, – сказала Любаша.

Читай также: Галкин о жизни с Пугачевой: любовь живет 15 лет

Несмотря на то, что поэтесса пишет песни для самых популярных звезд шоу-бизнеса, отношения с ними у нее в большинстве случаев деловые. И только с Аллой Пугачевой у Любаши сложились теплые и близкие отношения.

Стиль общения в шоу-бизнесе специфический, который мне не очень приятен. Там много понтов. Поэтому близко общаться я могу только с Аллой Пугачевой. Алла – человек, который очень тонко чувствует талант“, – поделилась  Любаша.

Поэтесса призналась, что их с Аллой Борисовной объединяет не только тема творчества, а и воспитания детей. Любаша, как и Алла Пугачева, воспитывает троих детей, поэтому двум многодетным мамам всегда есть о чем поговорить за дружескими посиделками.

Алла — очень открытый человек, но только с теми, кому она доверяет. Когда встречаемся, то Алла показывает мне на телефоне фото своих маленьких детей: Гарри и Лизы. Мы очень любим говорить о детях. Творчество очень многих людей объединяет — оно как магнит“, — отметила Любаша.

Напомним, Максим Галкин поделился фото с празднования дня рождения детей.

Смотри онлайн-видео с Любашей и Аллой Пугачевой:

[видео более недоступно]