27-летний исполнитель Иван Дорн в интервью Утреннему Шоу на радио Аристократы рассказал, чем планирует заниматься в ближайшее время. Так, певец поделился, что сейчас он и вся его команда уезжает в США.

Сейчас улетаем в Америку. Будем мы в Америке жить и писать. Не знаю, сколько по времени это займет, но я увожу всю банду с собой. Там мы будем снимать дом, записывать альбом до конечного демо-варианта. Когда уже все треки будут готовы, мы пойдем в студию. Сделаем качественную запись всех дорожек, вплоть до вокала“, – заявил Дорн.

Читай также: Иван Дорн на своем концерте удивил стихом на закарпатском диалекте

Артист объяснил, что США он выбрал, потому что хочет записать англоязычный альбом, а в Украине это сделать не так-то и просто. Также Иван рассказал, что у него нет проблем с грамматикой английского языка.

Я хочу англоязычный материал. Я понял, что здесь это делать сложно. Я хочу писать сам, хочу принадлежать сам себе в этих текстах. Нужно немножечко попрактиковаться для этого, потому что у меня с грамматикой проблем нет, а вот с запасом слов не очень“, – добавил Иван.

Напомним, Ивану Дорну отключили микрофон на концерте за опоздание.

Смотри онлайн-видео с выступления Ивана Дорна:

%video573089%